Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Диван

, Меняющийся угол наклона подлокотников
vint90
Отправлено: Sep 6 2009, 11:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 2
Регистрация:
6-September 09



Доброго времени суток!
Очень понравился диван, у которого можно менять угол наклона подлокотников - постепенно поднимая их из полностью горизонтального положения, можно установить их под 4мя разными углами, по щелчку. Хотелось бы узнать, как называется такая конструкция, хочу себе такой прикупить.
Заранее спасибо!
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 6 2009, 11:46 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 3
Регистрация:
6-September 09



А вы уверены, что это прочный механизм? Ведь пользоваться им придется достаточно часто, а гарантия, как правило, невелика.
PMEmail Poster
Top
wepr10
Отправлено: Sep 15 2009, 02:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 69
Регистрация:
12-September 09



QUOTE (vint90 @ Sep 6 2009, 11:13 PM)
Доброго времени суток!
Очень понравился диван, у которого можно менять угол наклона подлокотников - постепенно поднимая их из полностью горизонтального положения, можно установить их под 4мя разными углами, по щелчку. Хотелось бы узнать, как называется такая конструкция, хочу себе такой прикупить.
Заранее спасибо!

Как знающий толк в в мебели человек настоятельно рекомендую вам не приобретать мягкую мебель и диваны, пергруженную всевозможными механизмами. Как правило ,они (механизмы) выдерживают совершенно небольшой срок эксплуатации. А если у вас есть маленькие дети, дошкольники, то вы замучаетесь ремонтировать свой диван. biggrin.gif Могу дать бесплатный совет: покупайте себе диван, одну из моделей "беретта" диван, а не пистолет. А если хотите что либо подешевле, то подойдет добротный диван "Олбани". Успеха в выборе. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
Отправлено: Nov 1 2009, 09:34 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



И что только не придумают сейчас конструкторы biggrin.gif , хотя если не покупать мебель во всякими причендалами, собственно, зачем тогда покупать какую то технику с наворотами, давайте так и будем пользоваться чёрно-белыми телевизорами или вобще выкинем ноутбуки, а то не дай бог сломается, там же вон какая конструкция rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Nov 5 2009, 07:08 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 29
Регистрация:
7-September 09



механизмы, конечно, имеют свойство ломаться, но отказываться от такого дивана (уж не знаю точного названия) тогда и правда, пойду телек, да комп выкину
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Nov 6 2009, 09:21 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 238
Регистрация:
29-September 09



Да никто Вам не запрещает покупать диван, просто Вас честно предупредили, что механизм еще новый и стоит приготовиться к его частому ремонту. Ведь и компы, и ноуты первое время очень часто ломались, и больше находились в ремонте, чем в пользовании. Если Вы готовы к этому, - вперед, за диваном!
PMEmail Poster
Top
Lumpfwaffe
Отправлено: Nov 6 2009, 09:28 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 286
Регистрация:
6-November 09



А зачем это нужно? (Изменение угла подлокотников?)
При этом что? Музыка играет? Или чтобы на диван садиться было неудобно?
Никакого другого применения, как шокировать гостей, я таким подлокотникам не вижу. Наверно и реакция у них будет похожа на мою
wink.gif
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Dec 25 2009, 03:07 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



Все эти навороты летят через месяц через два. Ну побалуетесь с недельку и забросите свои высоты менять. Смысла не вижу.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 27 2009, 12:11 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Мы становимся свидетелями того, как производители диванов пытаются нас очаровать своей супер новой новинкой - диван с меняющими угол наклона подлокотниками. Вот, наконец-то, появилась на свет мечта всей моей жизни. Теперь при просмотре телевизора я смогу постоянно изменять угол подлокотников. Сейчас в моей жизни есть все самое необходимое для меня.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Dec 30 2009, 08:47 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (aleksandr65 @ Dec 27 2009, 12:11 PM)
Мы становимся свидетелями того, как производители диванов пытаются нас очаровать своей супер новой новинкой - диван с меняющими угол наклона подлокотниками. Вот, наконец-то, появилась на свет мечта всей моей жизни. Теперь при просмотре телевизора я смогу постоянно изменять угол подлокотников. Сейчас в моей жизни есть все самое необходимое для меня.

А как часто при просмотре телевизора приходится менять угол наклона подлокотника дивана? wink.gif И главное, с какой целью?? huh.gif Вот, я понимаю, был бы диван, который при голосовой команде раскладывался и собирался. Сам! Вот это прогресс! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0371 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе