Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Цвет мебели для офиса.

kofeirina
Отправлено: Sep 15 2009, 01:39 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 23
Регистрация:
7-September 09



QUOTE (Astarta @ Sep 7 2009, 01:15 AM)
Но смогли бы Вы находиться в офисе, например, ярко-красного цвета на протяжении всего трудового дня? Вряд ли. wink.gif

Ну почему сразу красный ? Речь же не идет о каких-то крайностях. Вот у нас точно такие же тумбочки как на первом рисунке оставленом Барбарисом, только у нас еще и столы такие и шкафы. По моему это не смотрится дико...
PMEmail Poster
Top
al1979
Отправлено: Sep 19 2009, 01:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 183
Регистрация:
19-September 09



Для офиса всё должно быть тёмных тонов. Сразу чувствуется деликатность и строгость в работе самого руководителя. А всякие крайности цветные сразу психологически отталкивают.
PMEmail Poster
Top
Ксения
  Отправлено: Sep 19 2009, 02:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 185
Регистрация:
19-September 09



В принципе офисы бывают разные...К каждому стилю свой цвет, так что ничего определенного быть не может. Но если бы у меня был офис, я бы выбрала черный с элементами салатового!
PMEmail Poster
Top
mushyn
Отправлено: Sep 25 2009, 06:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 213
Регистрация:
25-September 09



Цветовая гамма в оформлении может быть разная. Я работала в банке, у которого корпоративнй цвет был красный. Поэтому в оформлении офиса присутствовал красный цвет. Он был в сочетании с серым. Столы - серые, стулья - красные, возле касс - на стойке - красная полоска. Смотрелся офис шикарно. Так еще и на сотрудниках были белые блузки и корпоротивные красные жилеты.
У другой компании - корпоративный цвет был синий. И они оформили свои помещения - серым с синим. Замечательно получилось.
Так что, если у компании есть какой-то логотип, значит и офис нужно оформлять в той же цветовой гамме.
PMEmail Poster
Top
tanya1987
Отправлено: Sep 25 2009, 08:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 217
Регистрация:
25-September 09



Цвет офиса должен быть неброским, особенно если это касается серьезных организаций или фирм, например, банки, проектные организации, страховые компании и т.п.. Цвет должен быть нейтральным, если цвет будет агрессивный, такой как красный, фиолетовый и т. п. Люди не смогут там долго находится, потому что такой цвет будет действовать угнетающе на них.
PMEmail Poster
Top
Zamyatin
Отправлено: Sep 26 2009, 04:15 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



Все будет зависеть от направления деятельности организации, а также от того, какой приток у неё посетителей и кто они - вот исходя из этого и надо подбирать цветовую гамму мебели для офиса.
PMEmail Poster
Top
pugovich
Отправлено: Sep 26 2009, 07:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 227
Регистрация:
26-September 09



При выборе мебели для офиса, на мой взгляд, важно соблюсти стилистическое единство отделки помещения и размещаемых в нём предметов мебели. cool.gif
PMEmail Poster
Top
overchenko
Отправлено: Oct 1 2009, 03:13 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 259
Регистрация:
1-October 09



Я думаю так! Так как в большинстве офисов все оформлено в светлых оттенках в основном белом то туда идеально подойдет черная или темная мебель!
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Oct 1 2009, 04:15 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 207
Регистрация:
24-September 09



У нас в офисе вся мебель в жгучем чёрном тоне!!!И мне так это не нравится!!Меня просто бесит уже наш офис и я ни как не могу об этом поговорить ни с кем!!Может кто-то что-нибудь посоветует мне,как мне сказать моему начальству,чтобы они помели эту мрачную обстановку?
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 10 2009, 06:10 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 104
Регистрация:
13-September 09



Прежде всего офисная мебель должна быть удобной и в темных тонах. В темных, чтобы меньше было видно, когда она испачкается. Ведь за день в офисе проходит много народа, так что не исключен вариант, что мебель может испачкаться.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0330 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе