Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Цвет мебели для офиса.

Andre
Отправлено: Dec 29 2009, 02:32 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 41
Пользователь №: 218
Регистрация:
25-September 09



Ну, как по мне, для офисной мебели лучше всего подходит светло-коричневый цвет и "под дерево". Яркие цвета здесь совершенно ни к чему.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 9 2010, 06:49 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Если позволяет бюджет, о компания может себе заказать что-то эксклюзивное, шикарное. А если нет, то будет брать стандартный набор - мебель ДСП (столы, тумбы, полки), как правило светлые. Кресла и стулья, чаще всего темно-серые и черны. так что, все строго! Белый верх и темный низ!:)
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Apr 9 2010, 08:16 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Я был как-то в одном офисе там вся мебель была какая-то авангардисткая, с яркими красно-черно-синими цветами, долго конечно озирался и удивлялся, но постарался оттуда побыстрей слинять.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 13 2010, 07:56 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (константин @ Apr 9 2010, 08:16 AM)
Я был как-то в одном офисе там вся мебель была какая-то авангардисткая, с яркими красно-черно-синими цветами, долго конечно озирался и удивлялся, но постарался оттуда побыстрей слинять.

А может быть, это специально? Наверно, руководство изучило влияние цвета на психику. wink.gif Чтобы сотрудники не расслаблялись, не спали на рабочем месте! Как посмотрел вокруг на это красно-черное буйство, так просто удар по нервной системе. huh.gif
PMEmail Poster
Top
Маргарита
Отправлено: Jul 4 2012, 03:17 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 361
Регистрация:
24-June 12



QUOTE (valencia @ Sep 6 2009, 11:13 PM)
Как по-вашему, мебель какого цвета будет наиболее подходящей для офиса. Что выбрать, светлые тона или темные? А может быть, что-то поярче?

когда мы делали ремонт в офисе, все перессорились из-за этого вопроса! Лично я всегда за нейтральные цвета в офисе, все-таки это место для работы. Исключением, пожалуй, может являться только мастерская художника или креативщика. Вообще, в европейских странах этой теме много внимания уделяют: влияние цвета на настроение и тому подобное…
PMEmail Poster
Top
Маргарита
Отправлено: Jul 5 2012, 04:43 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 361
Регистрация:
24-June 12



QUOTE (Маргарита @ Jul 4 2012, 03:17 AM)
когда мы делали ремонт в офисе, все перессорились из-за этого вопроса! Лично я всегда за нейтральные цвета в офисе, все-таки это место для работы. Исключением, пожалуй, может являться только мастерская художника или креативщика. Вообще, в европейских странах этой теме много внимания уделяют: влияние цвета на настроение и тому подобное…

эргономика цвета называется, у нас в России почему-то все на очень любительском уровне в этом вопросе
PMEmail Poster
Top
Павел90
Отправлено: Jul 5 2012, 04:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 365
Регистрация:
5-July 12



QUOTE (Маргарита @ Jul 5 2012, 04:43 PM)
эргономика цвета называется, у нас в России почему-то все на очень любительском уровне в этом вопросе

Почему все на любительском уровне? Я например читал достаточно толковые посты в блоге Юнитекса blog@unitex.ru.
PMEmail Poster
Top
mirecon
  Отправлено: Jul 11 2012, 12:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 368
Регистрация:
11-July 12



согласен. Я обычно зарубежную литературу читаю много, сам дизайном не занимаюсь по профессии, но как хобби пока.
а еще, посмотрите тогда тоже у юнитексовских, возможно они заодно и посоветовать смогут что-нибудь сами, раз пишут об этом.
PMEmail Poster
Top
Normal
Отправлено: Mar 1 2013, 03:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 398
Регистрация:
1-March 13



Я считаю, что офис должен быть оформлен в спокойных/теплых тонах, чтобы было по-домашнему уютно. А мебель можно подобрать наоборот, в темном цвете. Вообще, куча вариантов по подбору мебели и оформления офиса, можно найти на различных сайтах, которые занимаются той же продажей мебели, например, у ЮНИТЕКСА есть раздел на сайте с советами, как можно оформить кабинет
PMEmail Poster
Top
Ikorov
Отправлено: Apr 25 2013, 04:18 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 372
Регистрация:
31-July 12



Мне безумно понравилась подборка особенностей офисов: _http://blog.unitex.ru/2013/03/osobennosti-nacionalnyx-ofisov/ кому интересно, не проходите мимо wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0530 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе