Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Диван еврокнижка.

valencia
Отправлено: Sep 6 2009, 11:29 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 3
Регистрация:
6-September 09



Как вы относитесь к такому виду мебели для дома, как диван еврокнижка. Многие считают их недостаточно надежными, а вот я довольна!
PMEmail Poster
Top
Optio
Отправлено: Sep 6 2009, 11:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 4
Регистрация:
6-September 09



У меня такой диван уже около двух лет, взял только потому что очень хорошо вписывался в интерьер, но в последствии не пожалел. Никаких проблем с ним пока еще не было.
PMEmail Poster
Top
Kapiton
Отправлено: Sep 12 2009, 02:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 71
Регистрация:
12-September 09



Диваны еврокнижки тоде разные бывают. Были как-то в гостях, пришлось заночевать. Разложили еврокнижку, получилась такая сетка с матрасиком. Спали всю ночь с супругой прижавшись. По другому не возможно на прогнувшейся сетке, ешё и поясница заболела.
Таких диванов нам не надо.
PMEmail Poster
Top
Nelly21
Отправлено: Sep 13 2009, 01:36 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 90
Регистрация:
13-September 09



Помню у свекрови заночевали на таком диванчике, и всю ночь спали с мужем на одной половинке, потому что по середине как яма получилась, в общем не очень мне понравилось blink.gif
PMEmail Poster
Top
yupolya
Отправлено: Sep 13 2009, 01:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 67
Регистрация:
12-September 09



Евро-книжка, это тип дивана не для повседневного раскладывания, это гостевой вариант. Так что ваш диванчик в скором времени покажет себя, не с лучшей стороны.
PMEmail Poster
Top
Yla
Отправлено: Sep 13 2009, 02:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 97
Регистрация:
13-September 09



Купили диван-еврокнижку лет 5 назад для спального места, т.к. нет возможности ставить полноценную двуспальную кровать. Вот и спим каждый день, сыночка на ней сделали, теперь втроем спим biggrin.gif Диван на пружинных блоках, ничего не скрипит, не ломалось, спать удобно и главное недорого было!


--------------------
=)
PMEmail Poster
Top
indiviDUALka
Отправлено: Sep 14 2009, 07:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 120
Регистрация:
14-September 09



У нас диван еврокнижка, покупали в прошлом году. Я вообще то не очень люблю раскладные диваны. Поэтому и относилась к раскладухе предвзято, но в принципе пока нравится, потому что мне слабенькой девушке не сложно ее разложить.
PMEmail Poster
Top
Лена
Отправлено: Sep 17 2009, 02:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 61
Регистрация:
9-September 09



Я считаю их недостаточно надёжными! У нас есть такой диван, а купили мы его, соблазнившись относительно невысокой ценой. Честно сказать, пожалели - спать не удобно, так как он прогибается, да к тому ж ещё и спина от этого наутро болит! Ведь, когда спишь, нужна твёрдая "опора" телу, но как же её получить, если ты лежишь, будто партизан в овраге?! Такое положение не даёт спине расслабится, поэтому она и страдает... Вот и приходится только вздыхать о зря совершённой покупке такого "милого" диванчика.. sad.gif
PMEmail Poster
Top
SweetyBaby
Отправлено: Sep 17 2009, 02:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 156
Регистрация:
17-September 09



Привет всем! Из-за небольшого пространства в комнате мы купили диван-еврокнижку. Но я оказалась крайне недовольна. Так как каждую ночь ложимся с супругом по разные стороны дивана, а под утро просыпаемся посередине. Как говорится, самый настоящий диван для влюбленных. У них у всех такая странная конструкция? Каждый раз скатываемся друг к другу. Это хорошо зимой, греем друг дружку, а вот летом, когда в квартире духота, просто невыносимо. Вот, собираемся приобретать другой диван, хотя этому только 4 месяца. Да и еще поскрипывать стал. Обидно за пустую трату денег!


--------------------
Ю.В.
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 20 2011, 12:48 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 315
Регистрация:
6-February 11



Я скорее всего стану на сторону тех, кто не доволен диваном еврокнижка.
У нас развалился такой диван через полтора года.
Для дивана это не срок.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0378 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе