Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Плетеная мебель.

mustang
Отправлено: Sep 17 2009, 02:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 154
Регистрация:
17-September 09



ну сейчас есть и очень стильная долговечная плетёная мебель из не натурального материала. Выглядит один в один как настоящая и срок службы на много дольше, да и удобней она тем, что мебель подстраивается под ваше тело, а не вы под упругие прутья лозы или ротанга.
valencia столик и два кресла обойдутся тебе от 20.000 до 60.000 тысяч рублей мой отчим этим занимается и сумма заказа будет зависеть от того какой ажур ты выберешь и какого размера будет стол и стулья.
PMEmail Poster
Top
Ксения
  Отправлено: Sep 19 2009, 02:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 185
Регистрация:
19-September 09



Я бы все-таки хотела кресло-качалку из натурального материала(дерева я имею ввиду), я считаю его более долговечным и надоела уже вся эта химия...
PMEmail Poster
Top
kasper
Отправлено: Sep 19 2009, 02:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 189
Регистрация:
19-September 09



Мне плетеная мебель не нравится. На ней неудобно спать, поскольку слишком твердая. Еще данная мебель легко можно сломать, а вот наладить сложновато будет, так как слишком мало мастерских которые занимаются данной работой.
PMEmail Poster
Top
Ичка
Отправлено: Sep 24 2009, 07:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 211
Регистрация:
24-September 09



Мне плетёнка очень нравится. Она тёплая, живая, лёгкая. А сломать её гораздо сложнее, чем кажется. Если что-то и сломалось, то можно отремонтировать и без мастерской. Ивовых прутьев полно, а их иноземных собратьев можно купить в магазинах для флористов. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Sep 28 2009, 02:34 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 207
Регистрация:
24-September 09



Мне плетеная мебель,тоже очень нравится! На ней удобно спать,она лёгкая. Еще данная мебель легко можно переносить из комнаты, в комнату!А сломать её гораздо сложнее, чем кажется!!!
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
Отправлено: Oct 16 2009, 01:04 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



А у меня перед плетёнными стульями страх панический, вот боюсь шлёпнуться и ничего тут не поделаешь, стулофобия какаято)) самое интересное, что вешу то 51кг.
PMEmail Poster
Top
JUKA-N
Отправлено: Oct 17 2009, 12:29 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 274
Регистрация:
11-October 09



У моего знакомого есть плетёное кресло-качалка. Ещё его дедушка это кресло покупал для себя. Креслу как минимум лет 50, даже больше. А выглядит оно очень хорошо, крепкое и не скрипит.
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: May 1 2010, 04:29 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Помню как-то в детстве, в школе на занятиях по труду, нас учитель учил вязать корзинки из прутьев, а стулья не успел научить.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 3 2010, 06:49 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (константин @ May 1 2010, 04:29 PM)
Помню как-то в детстве, в школе на занятиях по труду, нас учитель учил вязать корзинки из прутьев, а стулья не успел научить.

Стулья - это уже другой уровень! Кстати, а там ведь (стулья и столы) какая-то основа оплетается лозой, ротангом? Сначала нужно сделать удобный остов, поэтому эта мебель дороже обычной. Сложная ручная работа.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 4 2010, 04:14 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Плести мебель умеют не многие. У нас вот под осень привозят стулья и кресла ручной работы. Так люди этому мастерству всю жизнь учатся. У меня бы терпения не хватило вымачивать, плести ...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0508 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе