Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Плетеная мебель.

olika
Отправлено: May 25 2010, 04:56 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Если поставить это дело на поток, привлечь мастеров, и мебель, и всякие мелочи для хозяйства плести, оригинальную..То имеет смысл!:)
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: May 31 2010, 03:17 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (нюсичка @ May 4 2010, 04:14 PM)
Плести мебель умеют не многие. У нас вот под осень привозят стулья и кресла ручной работы. Так люди этому мастерству всю жизнь учатся. У меня бы терпения не хватило вымачивать, плести ...

Ну сейчас с этим несколько проще, все поставлено на механическую основу, более того, я видел машины, которые могут плести полотно как основу для будущей мебели.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 8 2010, 01:59 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (lisss @ May 31 2010, 03:17 PM)
Ну сейчас с этим несколько проще, все поставлено на механическую основу, более того, я видел машины, которые могут плести полотно как основу для будущей мебели.

Да, машинное плетение лозы - это интересно! С другой стороны, будет демократичная по ценам мебель, наряду с эксклюзивными ручными работами! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Toshka
Отправлено: Apr 6 2012, 09:32 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 347
Регистрация:
6-April 12



были у нас плетеные стулья...недолговенчые, ужас!мне не понравились, хотя смотрятся классно конечно =))
PMEmail Poster
Top
Freig
Отправлено: Jun 4 2012, 11:15 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 351
Регистрация:
28-April 12



Наверное, на дачу здорово biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Slava79
Отправлено: Jan 22 2013, 04:23 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 392
Регистрация:
21-December 12



QUOTE (Freig @ Jun 4 2012, 11:15 AM)
Наверное, на дачу здорово biggrin.gif

На летней веранде стоит столик со стульчиками, так удобно! blink.gif
PMEmail Poster
Top
Slava79
Отправлено: Jan 28 2013, 04:19 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 392
Регистрация:
21-December 12



для дачи хороший вариант
PMEmail Poster
Top
Algoto
Отправлено: Mar 13 2013, 07:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 404
Регистрация:
13-March 13



Ну вот я сам работаю в фирме, занимающейся изготовлением плетёной мебели, корзин, плетней, панно и многих других вещей; в основном у нас покупают кресла-качалки для дач, коттеджей, кафе, но почему бы не приобрести и в квартиру? smile.gif На плетёную мебель, например, у нас гарантия 3 года, так что в вопросах долговечности, наверное, всё зависит от производителя, а не от того, что мебель из лозы. Такая мебель способна украсить любой интерьер, экологически чистая, уютная и лёгкая, к тому же многие изделия можно сделать на заказ) Что касается автоматизации изготовления плетёной мебели, то это звучит как фантастика, ведь это процесс, требующий навыка и мастерства, автоматизировать можно только процессы заготовки, но уж никак не плетения. может быть,цены будут и ниже, но качество тоже. Да и потом, разве мебель из лозы дорогая? Разве 5700 р за качалку это дорого? huh.gif


--------------------
Плетём корзины и мебель на заказ. Широкий выбор на нашем сайте
PMEmail Poster
Top
Rikatika
Отправлено: Mar 15 2013, 04:27 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 355
Регистрация:
17-May 12



А мне плетеная мебель из ротанга очень нравится! в сочетании с мягкими подушками очень удобно и практично! но места требуют много(


--------------------
Все к лучшему!
PMEmail Poster
Top
Algoto
Отправлено: Mar 23 2013, 06:48 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 404
Регистрация:
13-March 13



QUOTE (Rikatika @ Mar 15 2013, 04:27 PM)
А мне плетеная мебель из ротанга очень нравится! в сочетании с мягкими подушками очень удобно и практично! но места требуют много(

Ну насчёт мебели из ротанга не знаю, ведь модели все разные, но наши модели по размерам подходят и для маленьких помещений. Кстати, ещё один плюс плетёной мебели в том, что с ней комфортно и зимой, когда прохладно: можно положить плед или подушки под спинку на сиденье; и летом, в жару: можно всё снять и наслаждаться прохладным ветерком)))


--------------------
Плетём корзины и мебель на заказ. Широкий выбор на нашем сайте
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0330 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе