Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Компьютерный стол.

, Угловой.
nata-lee
Отправлено: Sep 15 2009, 02:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 62
Регистрация:
9-September 09



Мне нравятся угловые компьютерные столы. Себе именно такой хочу заказать, поставить возле окна. Сверху повесить полки, на них диски, книги, документы. Мне кажется, что будет удобно. А то мой старый стол больше подходит для офиса, он хоть и функциональный, но места много занимает, да и сделан давно, монитор собираюсь поменять, так он в стол не поместится.
QUOTE
Вот только цена - от $2995 и выше.

Для стола это наверное слишком круто. Платить такие деньги за ту вещицу, что представлена на фото я бы не стала. Мне кажется, что он еще и не очень безопасен. Печатать в положении лежа под нависающим над головой монитором... а есть винт какой-то отлетит и он навернется прямо на голову?
PMEmail Poster
Top
Mishkanasev
Отправлено: Sep 15 2009, 02:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 126
Регистрация:
15-September 09



QUOTE (nata-lee @ Sep 15 2009, 02:35 PM)
Мне нравятся угловые компьютерные столы. Себе именно такой хочу заказать, поставить возле окна. Сверху повесить полки, на них диски, книги, документы. Мне кажется, что будет удобно.

Вы описали мой компьютерный стол и я одобряю Ваш выбор. Тоже долго голову ломал над тем, что конкретно мне надо и решил- стол угловой , причем с плавно изменяющейся шириной. Над ним висят полки- одна так же прямо по углу с полукруглыми нишами, другая- по стене. Под столом тумба с выдвижными ящиками, и с другой стороны передвижная ниша под системный блок. Места хватает на все- и даже мой мелкий умещается прямо на столе рядом со мной, когда работаю, не мешая при этом. Стол и полки, естественно, из ламинированной дсп- очень практично. Заказ делайте только индивидуально с вызовом не только замерщика, но и дизайнера, чтобы и цвет и формы вписались в интерьер комнаты.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 16 2009, 02:08 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 7
Регистрация:
6-September 09



Мне по индивидуальному заказу сделали отличный компьютерный стол и он мне обошелся не дороже чем 300 долларов. А почти за три тысячи, трудно представить из чего же он сделан...
PMEmail Poster
Top
NikkoS
Отправлено: Sep 17 2009, 02:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 152
Регистрация:
17-September 09



Может быть из ДСП? Но, знаешь такие столы, как правило, не долго живут... Стеклянные столы безумно люблю, но, как и было сказано ранее, могут появиться трещины на них. А что касается моего выбора, я бы порекомендовал компьютерный стол на металлической основе с подвижными ножками, выполненный не из ДСП. У моего брата типа такого, отлично смотрится, и долговечен в использовании. А по поводу дизайна, можно действительно попросить друзей-рисовальщиков, сделать стильные граффити на столе, так можно из старого стола сделать новый и необычный, очень интересный вариант для молодежи. Или можно обклеить старый стол самоклейками
PMEmail Poster
Top
nata-lee
Отправлено: Sep 17 2009, 02:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 62
Регистрация:
9-September 09



Mishkanasev[/B] - вот приблизительно так, как у Вас я и вижу свой стол. Закончу ремонт и займусь поиском специалиста. Но услугами дизайнера вряд ли воспользуюсь. У меня муж увлекается дизайном, так что он мне поможет)
PMEmail Poster
Top
cecssus
Отправлено: Sep 18 2009, 02:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 169
Регистрация:
18-September 09



(Ответ OPTIO) А не посещала тебя мысль сделать его самому если да то я могу тебе помочь это проще чем кажется я в прошлом году за месяц сделал 3 единицы причём один шёл со стекляной столешницей
PMEmail Poster
Top
Vinusss
Отправлено: Sep 18 2009, 03:31 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 38
Регистрация:
7-September 09



QUOTE (Yogurd @ Sep 7 2009, 01:30 AM)
В этом случае я за стеклянный дизайн. Представьте себе полностью стеклянный стол, под ним прозрачный корпус системного блока, с неоновой подсветкой изнутри. Ещё бы прозрачную клаву с монитором, но с этим, к сожалению, будет посложнее.

[/QUOTE]В этом случае я за стеклянный дизайн. Представьте себе полностью стеклянный стол, под ним прозрачный корпус системного блока, с неоновой подсветкой изнутри. Ещё бы прозрачную клаву с монитором, но с этим, к сожалению, будет посложнее.[QUOTE]
Представила...пятна от ладошек моих детей и котов на этом стеклянном столе. wink.gif
Нет, я все же за минимализм, приправленный собственными дизайнерскими решениями. Долговечнее это. Видимо, я слишком практична. cool.gif
PMEmail Poster
Top
Tany_G
Отправлено: Sep 20 2009, 01:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 81
Регистрация:
12-September 09



QUOTE (zoom @ Sep 13 2009, 01:55 PM)
Вот только цена - от $2995 и выше.

В ИКЕЕ я купила шкаф-компьютерный стол за 14 000. Но это не ДСП, а почти древесина. Сочетание цена-качество весьма приемлемое.
PMEmail Poster
Top
danuta
Отправлено: Sep 30 2009, 07:40 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 219
Регистрация:
25-September 09



QUOTE (Yogurd @ Sep 7 2009, 01:30 AM)
В этом случае я за стеклянный дизайн. Представьте себе полностью стеклянный стол, под ним прозрачный корпус системного блока, с неоновой подсветкой изнутри. Ещё бы прозрачную клаву с монитором, но с этим, к сожалению, будет посложнее.

Представила. Еще представила, как я это стекло каждый день со всех сторон тру и оттираю, чтоб разводов не было, пыль была не видна ((. Нет уж. Сначала домработницу надо брать, а уж потом такой стол!
PMEmail Poster
Top
Trussevich
Отправлено: Sep 30 2009, 01:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 258
Регистрация:
30-September 09



QUOTE (danuta @ Sep 30 2009, 07:40 AM)
Представила. Еще представила, как я это стекло каждый день со всех сторон тру и оттираю, чтоб разводов не было, пыль была не видна ((. Нет уж. Сначала домработницу надо брать, а уж потом такой стол!

Я к примеру тоже за деревянную мебель. Не нравится мне стекло, и всё тут. У нас в Алмате можно заказать за 200$ превосходный компьютерный стол. Конечно ДСП, но хорошего качества. У меня брат такой заказал, привезли уже, он и по материалу хороший, и по сборке.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0419 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе