Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Компьютерный стол.

, Угловой.
Ravashol1
Отправлено: Oct 1 2009, 10:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 85
Регистрация:
12-September 09



Поддерживаю, мне нравятся старого вида дубовые письменные столы, даже для ПК. Сейчас таким и пользуюсь, не нравится лишь то, что шухляды в нём только две.
PMEmail Poster
Top
Ta-ta1575
Отправлено: Nov 21 2009, 11:55 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 288
Регистрация:
21-November 09



У меня компьютерный стол из бука. Делала на заказ. Очень довольна. Попробовала себя в роли дизайнера мебели. Во всяком случае, мне очень удобно. И еще несколько человек такой же мебельный стол себе заказали.
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Jan 13 2010, 09:27 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 277
Регистрация:
12-October 09



QUOTE (cecssus @ Sep 18 2009, 02:24 PM)
(Ответ OPTIO) А не посещала тебя мысль сделать его самому если да то я могу тебе помочь это проще чем кажется я в прошлом году за месяц сделал 3 единицы причём один шёл со стекляной столешницей

Не всем дано быть мастером. Поэтому предложите автору чертежи Ваших столов, может ему понравится, и он закажет себе один из Ваших.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 14 2010, 08:01 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Сейчас такое разнообразие компьютерных столов! Мне нравятся угловые. Но, на мой взгляд, недостаток, как обходиться с этой кучей проводов, чтобы по полу не болтались, не мешали. И мы сами усовершенствовали стол - привинтили пластиковые желоба внутри (пополам разрезали широкую трубу), там провода и сложены бухтой.
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Feb 27 2010, 09:40 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Поскольку я себе компьютерный стол делал сам, мне тоже пришлось решать проблему большого количества проводов. Розетки я сделал подальше, под столом, чтобы не мешались под ногами, а провода соединял скобками, на тот случай если придется все же вынимать провода, и не искать потом провод в жгуте.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 30 2010, 09:17 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (константин @ Feb 27 2010, 09:40 AM)
Поскольку я себе компьютерный стол делал сам, мне тоже пришлось решать проблему большого количества проводов. Розетки я сделал подальше, под столом, чтобы не мешались под ногами, а провода соединял скобками, на тот случай если придется все же вынимать провода, и не искать потом провод в жгуте.

А скобки какие? Неразъемные? Т.е. чтобы какой-то провод извлечь, надо скобу разрезать? Мы привинтили крючки на заднюю поверхность стола (конструкция позволяет). Каждый провод теперь вист на своем месте, не путаясь с остальными.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 23 2011, 12:30 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (olika @ Mar 30 2010, 09:17 AM)
А скобки какие? Неразъемные? Т.е. чтобы какой-то провод извлечь, надо скобу разрезать? Мы привинтили крючки на заднюю поверхность стола (конструкция позволяет). Каждый провод теперь вист на своем месте, не путаясь с остальными.

Кстати вместо скобок можно использовать хомуты, которыми сжимают провода при монтаже электропроводке. Они одноразовые, но их резать не жалко, так как стоимость за упаковку в 100 штук, начинается от 20 рублей.
PMEmail Poster
Top
Stilav
Отправлено: Jul 23 2012, 04:23 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 370
Регистрация:
23-July 12



Интересные решения насчет компьютерного стола размещаются очень часто на блоге Unitex. Можно черпать идеи. И не обязательно, как оказалось покупать крутой компьютерный стол
PMEmail Poster
Top
Маргарита
Отправлено: Jul 30 2012, 06:57 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 361
Регистрация:
24-June 12



Вы видели у них в блоге Юнитекса инфу про Лучшие офисы, глас народа. (вроде так назывался)?
PMEmail Poster
Top
Кувшинка
Отправлено: Nov 23 2012, 10:08 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 354
Регистрация:
16-May 12



Я вот хочу на балкон купить компьютерный стол. Буду искать, чтобы и по интерьеру подошел и по размерам.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0384 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе