Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

кровать в спальню - круглая или обычная?

Shama13
Отправлено: Sep 13 2009, 01:29 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 63
Регистрация:
9-September 09



Круглая кровать - это интересно, я таких в продаже не видела. Места занимает, наверное, раза в два больше. Лучше с кроватями не экспериментировать и остановиться на проверенном варианте, ведь хороший сон - залог здоровья.
PMEmail Poster
Top
poma555
  Отправлено: Sep 13 2009, 01:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 95
Регистрация:
13-September 09



blink.gif А разве круглая кровать по цене равная простой? ИМХО в обычных квартирных комната она будет выглядеть нелепо и займёт много пространства
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 14 2009, 01:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 3
Регистрация:
6-September 09



Согласна, в обычной типовой комнате она будет смотреться просто смешно, да еще и места много займет. Именно поэтому круглым предпочитают обычные.
PMEmail Poster
Top
kofeirina
Отправлено: Sep 15 2009, 02:26 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 23
Регистрация:
7-September 09



Если у вас есть на это место, то конечно, берите круглую, но под нее нужно продумать и дизайн комнаты, иначе это не будет смотреться
PMEmail Poster
Top
qwertyk
Отправлено: Sep 16 2009, 09:51 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 139
Регистрация:
16-September 09



Если хочется чего-нибудь новенького и интересного, а экспериментировать страшновато, то можно попробовать диван-трансформер. Я как-то видела рекламу такого дивана, который из круглой кровати превращается в обычный. Вот, к сожалению, не помню ни название дивана, ни фирму, которая его производит. Думаю, если появится желание, то можно поискать такой вариант.
PMEmail Poster
Top
Nelly21
Отправлено: Sep 18 2009, 01:53 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 90
Регистрация:
13-September 09



Мне кажется круглой кровати совсем не удобно спать, прежде всего из-за ее формы, хотя, о вкусах не спорят, если позволяет пространство в комнате, почему бы и нет?
PMEmail Poster
Top
arevik
Отправлено: Sep 18 2009, 01:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 168
Регистрация:
18-September 09



Если вам позволяет площадь помещения.где будет стоять круглая кровать,то можете рискнуть!У моих знакомых такая кровать,довольно необычно оригинально смотриться...
PMEmail Poster
Top
Zamyatin
Отправлено: Sep 24 2009, 11:30 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



Безусловно, круглая кровать будет естественно смотреться только в болших спальнях - например, в загородном доме или в квартирах улучшенной планировки... А вот в обычную комнатку - пенал такая не пойдет.
PMEmail Poster
Top
tangens
Отправлено: Oct 1 2009, 07:00 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 245
Регистрация:
29-September 09



Я не уверена, что на круглой кровати будет комфортно спать. Мне кажется, я бы постоянно боялась с нее упасть biggrin.gif Но если не боитесь экспериментировать и у Вас большая спальня, почему бы и нет...
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 10 2009, 03:10 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



Тема о кровати размещена в разделе "Мебель для офиса". Мне нравиться ход ваших мыслей, уважаемая mejera!!! А по поводу круглых кроватей - покупайте, не сомневаясь! У меня кровать диаметром 3м. Смотрится оригинально, но главное секс на ней просто изумительный!


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0397 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе