Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

кровать в спальню - круглая или обычная?

olika
Отправлено: Jan 14 2010, 09:21 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



И еще, подушки с круглой кровати не будут падать постоянно? Я так понимаю, никакого изголовья-то кровати нет? Некуда упираться...
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Jan 14 2010, 09:55 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 277
Регистрация:
12-October 09



Для круглой кровати нужна большая спальня. Если таковая имеется, то почему бы и не купить круглую кровать. Мы привыкли к определенным вещам и боимся экспериментировать, а говорят это полезно.
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Jan 14 2010, 09:57 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 277
Регистрация:
12-October 09



Для круглой кровати нужна большая спальня. Если таковая имеется, то почему бы и не купить круглую кровать. Мы привыкли к определенным вещам и боимся экспериментировать, а говорят это полезно.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Jan 17 2010, 04:02 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 238
Регистрация:
29-September 09



Да не в эксперименте дело! Я вот думаю ну купите вы круглую кровать, а через неделю поймете, что это комар, спать на ней невозможно!!!! И куда вы ее денете?
http://bog-dom-7ya.blogspot.com/
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 18 2010, 08:35 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (ZlaTa @ Jan 17 2010, 04:02 AM)
Да не в эксперименте дело! Я вот думаю ну купите вы круглую кровать, а через неделю поймете, что это комар, спать на ней невозможно!!!! И куда вы ее денете?
http://bog-dom-7ya.blogspot.com/

Аккуратно распилить на 3 части?? tongue.gif И будет - узкая кроватка (одна) и два полукруглых...диванчика... biggrin.gif А если серьезно, то, конечно, нужно тщательно продумать, нарисовать план размещения мебели в спальне, еще же, хотя бы тумбочки и шкаф там должны быть для удобства. Чем тщательнее продуманное решение, не просто так, сгоряча, "А вот захотелось!" , тем меньше разочарования.
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Jan 23 2010, 11:23 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 101
Регистрация:
13-September 09



Да, круглая кровать - это весьма оригинально. Видела как-то в американском кино такую большую круглую кровать. Но там она стояла в такой огромной спальне! tongue.gif А в наши квартиры такая точно не влезет.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 24 2010, 09:31 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (Нэнси @ Jan 23 2010, 11:23 PM)
Да, круглая кровать - это весьма оригинально. Видела как-то в американском кино такую большую круглую кровать. Но там она стояла в такой огромной спальне! tongue.gif А в наши квартиры такая точно не влезет.

А я видела в мебельном салоне круглый диван, кожаный, красный! И куда такое чудо? biggrin.gif Кстати, там были валики, подушки..На мой вопрос, что все-все будет с него соскальзывать ( и люди тоже wink.gif ), продавец казал, что этот кожаный чехол съемный, есть и из материи.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Apr 10 2010, 04:22 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (elenka66 @ Jan 14 2010, 09:57 AM)
Для круглой кровати нужна большая спальня.

Еще лучше будет круглая спальня smile.gif

Круглой кровати у нас никогда не было, был только круглый стол у сестры, доставшийся ей от бывших хозяев квартиры. Я стоя на этом столе потолки шпаклевал, а в перерывах в работе не знали куда этот стол девать, в угол не входит, посреди комнаты мешает. С окончанием ремонта стол немедленно отправился во двор. С кроватью наверное так же будет.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 11 2010, 03:11 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (Artem @ Apr 10 2010, 04:22 AM)
Еще лучше будет круглая спальня smile.gif

Круглой кровати у нас никогда не было, был только круглый стол у сестры, доставшийся ей от бывших хозяев квартиры. Я стоя на этом столе потолки шпаклевал, а в перерывах в работе не знали куда этот стол девать, в угол не входит, посреди комнаты мешает. С окончанием ремонта стол немедленно отправился во двор. С кроватью наверное так же будет.

У нас стол обеденный круглый...Как разложится, так овальным становится. biggrin.gif Специально купили, чтобы об углы не биться. Выпускали бы кровати овальные, что ли, круглую кровать-то не во всякую спальню "впишешь". Это точно! wink.gif
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: May 1 2010, 04:46 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Как бы там ни было но даже круглой кровати нужно изголовье, иначе подушки будут постоянно на пол сваливаться, неудобно же или необязательно?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0387 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе