Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Спальная кровать

Милли
Отправлено: Sep 7 2009, 12:06 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 13
Регистрация:
6-September 09



Как вы считаете, какой должна быть современная спальная кровать для двух любящих друг друга людей? Цвет, размер, форма, дополнительные функциональные возможности в виде местного освещения, встроенных тумбочек и т.д., и т.п.
Делимся опытом и личным мнением!
PMEmail Poster
Top
jalo
Отправлено: Sep 7 2009, 12:30 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 17
Регистрация:
6-September 09



Мы с мужем покупали лакированную кровать, с каждой стороны, что бы были встроенные тумбочки со светильниками. Цвет подбирали светло коричневый, мой любимый. Мы особых требований к кровати не предъявляли, больше по цене рассчитывали. А так можно заказать, как фантазия подскажет.
PMEmail Poster
Top
Надюхин
Отправлено: Sep 7 2009, 12:40 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 21
Регистрация:
7-September 09



По моему во-первых кровать должна быть удобной для сна и размещения на ней минимум 2 взрослых людей, потому как на нашей очень любит спать ребенок четко между мамой и папой blink.gif а потом уже всякие "побрякушки". Хотя мой муж до сих пор мечтает о огромной роскошной перине с кованным изголовьем, несмотря на то что это не так уже и практично blink.gif !!
PMEmail Poster
Top
Аня
Отправлено: Sep 7 2009, 12:46 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 18
Регистрация:
6-September 09



Собственно не вижу разницы между «просто кровать» и «кровать для двух любящих друг друга людей». Самое главное – это чтобы было удобно, уютно и красиво. Уют, удобства и красоту еще никто не отменял. )))))
Единственное с чем можно поиграться – это размеры кровати.
Но, опять же на размеры кровати больше влияют размеры комнаты и финансовые возможности, чем, скажем, наличие сопящего рядом. )))))
PMEmail PosterUsers Website
Top
kofeirina
Отправлено: Sep 7 2009, 12:52 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 23
Регистрация:
7-September 09



Если говорить о внешнем виде, мне нравятся кровати (и вообще мебель)без острых углов, кстати, тут со мной солидарен и фен-шуй. Такую спальню мы и выбрали. Но еще очень важным является выбор матраса, на это нужно очень внимательно смотреть, если не доглядите, через полгода, придется потратится на новый.
PMEmail Poster
Top
AnnaKo
Отправлено: Sep 7 2009, 01:13 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 27
Регистрация:
7-September 09



Хороший матрас - это больше, чем половина кровати. Я себе долго выбирала матрас и выбрала ортопедический. Очень удобно и комфортно. А выбирать кровать поручила мужу. Прочитала в каком-то журнале, что мужчины неуютно чувствуют себя на белых и розовых (как я их называю, кукольных) кроватях, которые обычно выбирают женщины. Он выбрал массивную кровать из дуба с ножками в виде больших квадратных постаментов.
PMEmail Poster
Top
Shama13
Отправлено: Sep 13 2009, 01:20 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 63
Регистрация:
9-September 09



Как по мне, самый простой вариант является самым лучшим. Вполне достаточно купить металлический каркас, а на него положить огромный ортопедический матрац. Получается удобно и комфортно.
PMEmail Poster
Top
Оле4ка
Отправлено: Sep 13 2009, 01:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 93
Регистрация:
13-September 09



Мы свою кровать делали под заказ (заказывали свои размеры). Получилась деревянная кровать с вырезбленным рисунком, и матрас мы заказывали тоже под заказ по размерам кровати, получилось очень удобно и просторно.
PMEmail Poster
Top
yuliachuk
Отправлено: Sep 13 2009, 01:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 73
Регистрация:
12-September 09



Мне нравятся обычные спальни, которые сейчас продаются, там и шкафы хорошие, и прикроватные тумбы, и сами кровати не плохие. Да и выбор сейчас есть огромный.
PMEmail Poster
Top
Ирина
Отправлено: Sep 14 2009, 01:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 108
Регистрация:
14-September 09



Я решила в спальне устроить не только место для отдыха и сна, но и место для времяпрепровождения с друзьями. В комнате, размером 14кв., планирую поставить двухэтажную полку, на втором этаже будет большая кровать на двоих, а на первом мягкий удобный диванчик со столиком и тумбочкой и устроить там мини-кальянную.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0474 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе