Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обстановка детской

olika
Отправлено: Feb 12 2010, 08:58 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (lelikbod @ Sep 7 2009, 12:42 AM)
Сталкнулся с такой проблемой. У меня маленькая дочь 3 месяца,скоро хотим отправить жить ее в отдельную спальню,но сталкнулись с проблемой как на 8-ми метрах поставить всю необходимую мебель. Может кто с талкивался с такой проблемой подскажите как лучше расставить мебель при этом сохранив мою рабочую зону.Понастроили "хрущевак" только не понятно как в них жить!!?? sad.gif

А сейчас где дочка спит? Наверняка, в кроватке какой-то. Само собой, нет смысла ее отправлять ее "жить одну", сами же будете навещать постоянно. tongue.gif А сейчас время копить деньги и присматривать мебель. Например, трансформеры. Компактно и с учетом подрастания ребенка.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 29 2010, 08:36 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Я думаю, что в три месяца рано ещё дочку выселять из комнаты родителей. Малышка совсем... Мы свою дочку в полтора годика поселили в детскую комнату.
PMEmail Poster
Top
Елизавета
Отправлено: Apr 10 2010, 01:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 294
Регистрация:
10-April 10



Я тоже думаю,что 3х месячному ребёнку надо спать в кроватке,а вот когда станет постарше,могу предложить следующее(как вариант),маленький ребенок более комфортно себя чувствует в импровизированном таком же маленьком домике, эффект крыши которого создает второй ярус, поэтому я бы обратила внимание при выборе мебели для детской комнаты на кровать-чердак,он удобен в плане экономии места,
http://www.raduga-live.ru/cntnt/verhnee_me...%E1%F0%E0%F2%FC
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 11 2010, 02:30 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Очень красиво! Так ярко, надеюсь, что и для ребенка удобно. А с какого возраста можно без опаски малыша на второй этаж укладывать?
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Apr 30 2010, 04:31 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (olika @ Apr 11 2010, 02:30 AM)
Очень красиво! Так ярко, надеюсь, что и для ребенка удобно. А с какого возраста можно без опаски малыша на второй этаж укладывать?

Мне думается, что не раньше чем с 6-7-ми лет. Хотя если жилищные условия не позволяют, то приходится и раньше. Но тогда есть смысл озадачиться более высокими бортиками.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 3 2010, 04:46 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Некоторые "летчики" и с обычной кровати летают! Мое племянник (3 года) как-то умудряется падать (и продолжать спать), хотя стулья ставят как забор. Как он это делает - загадка!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: May 20 2010, 10:59 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (olika @ May 3 2010, 04:46 PM)
Некоторые "летчики" и с обычной кровати летают! Мое племянник (3 года) как-то умудряется падать (и продолжать спать), хотя стулья ставят как забор. Как он это делает - загадка!

Ну это скорее исключение, чем правило. А так, в реальности вся мебель для детских комнат конструируется в том числе и с точки зрения безопасности для детей.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 20 2010, 02:15 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Это верно, безопасность должна быть. Но я вот на днях видела двухэтажную кровать, где бортик очень низкий (на втором этаже)...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 20 2010, 03:49 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Тоже такое часто. к сожалению, встречается. Лучше всего съемные детали, которые можно нарастить по желанию.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 21 2010, 02:24 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



А я вообще заметила, что верхняя кровать ножками прикручивается к быльцам нижней. И не опасно ли это? И надёжно ли? Наверняка монолитная конструкция надёжнее?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0447 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе