Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор дивана

Еленка
Отправлено: Sep 30 2009, 07:41 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 253
Регистрация:
30-September 09



У нас раздвижной. Во-первых, мало места занимает. Во-вторых, очень удобно в плане, если гости с ночевкой нагрянули. Так что рекомендую wink.gif
PMEmail Poster
Top
AlexFast
Отправлено: Sep 30 2009, 09:27 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 254
Регистрация:
30-September 09



Я купил диван с каким-то европейским механизмом железной раскладушки. Они делятся на гостевые и постоянные. На гостевой раскладушке я проспал больше года, она провисла, так что спал практически на горизонтальных перекладинах, что очень не комфортно. Второй вариант раскладушки сделан намного лучше, сетка жестче, конструкция крепче. Но проблемы тоже есть - в общем, не рекомендую. Если бы сейчас покупал - купил бы нормальную кровать с правильным матрасом.
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Oct 1 2009, 04:28 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 207
Регистрация:
24-September 09



А у меня дивану уже лет десять наверное-и всё работает как положено)!!Я даже и не думал некогда, чтобы купить новый,только перетянули его раз и всё!Я очень люблю свой диван,у меня столько с ним воспоминаний .. . .!!
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
Отправлено: Nov 4 2009, 07:54 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



На качественный диван ещё нужно нарваться. Редко, редко бывает когда хороший попадается. С диванами вобще сложно. А если дети по нему скачут так тут вобще, соседка уже раза 4 перетягивала.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 23 2010, 09:45 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Выбрали угловой диван в за,. к нему еще и угловой столик прилагается. И много места внутри дивана и в столике. Это весьма удобно - убираются вся сезонная обувь и одежда. Диван обычно разложенный, накрытый огромным пушистым покрывалом.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 13 2011, 02:56 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Yulichka66 @ Nov 4 2009, 07:54 AM)
На качественный диван ещё нужно нарваться. Редко, редко бывает когда хороший попадается. С диванами вобще сложно. А если дети по нему скачут так тут вобще, соседка уже раза 4 перетягивала.

Ну почему же сложно нарваться? Предложений от мебельных фабрик море, так что только выбирай. А еще и интернет в помощь, на форумах можно почитать отзывы от том или ином производителе. Мне как-то наоборот некачественные диваны не попадались.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 17 2011, 04:10 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



Мне по большому счету без разницы, из чего будет сделан диван и какова его конструкция. Пусть будет мягким и не разваливается хотя бы лет пять, остальное не волнует. Ну, еще желательны ролики, диван на роликах проще сдвинуть с места, полы помыть, зажигалку закатившуюся под диван достать.
PMEmail Poster
Top
Маргарита
Отправлено: Jul 24 2012, 06:34 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 361
Регистрация:
24-June 12



Я лично бывает остаюсь на работе. И в офисе нет места для отдыха. Но есть у нас диван, удобный на удивление для того, чтобы переночевать.
PMEmail Poster
Top
Ikorov
Отправлено: Jul 31 2012, 11:39 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 372
Регистрация:
31-July 12



А картинку можете выслать? диван, на котором ВоЗможно переночевать если что в офисе.
PMEmail Poster
Top
Маргарита
Отправлено: Aug 1 2012, 09:58 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 361
Регистрация:
24-June 12



Ой)
ну вот смотрите какой http://unitex.ru/sofas/im/bismark/01b.jpg
ночевать в офисе при любом раскладе ужасно rolleyes.gif
спать лучше дома tongue.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0325 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе