Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

А у вас в большой комнате есть стенка

, мебель для дома
kofeirina
Отправлено: Sep 7 2009, 01:19 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 23
Регистрация:
7-September 09



Мы заехали в новую квартиру и покупали всю мебель с нуля, так как этот мебельный шедевр я терпеть не могу, мы его и не покупали, а вот подавляющее большинство наших знакомых имеют стенку, где хранят всю парадную посуду на витрине и т.п. Не находите ли вы это ненужным аксессуаром ?
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Sep 7 2009, 01:26 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 29
Регистрация:
7-September 09



Согласна, многие продолжают выставлять посуду, хотя сейчас это нельзя назвать модным, разве что мебель в классическом стиле, и то под вопросом, но некоторые хозяева не могут уже представить гостиную без этого аксессуара, поэтому лишь бы им самим нравилось.
PMEmail Poster
Top
Vinusss
Отправлено: Sep 7 2009, 02:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 38
Регистрация:
7-September 09



Мне так жаль наших родителей, которые во время тотального дефицита отстаивали очереди за сервизами и бокалами. Ясное дело, что результат своих трудов им хотелось показать если не всему миру, то, по крайней мере, гостям. Их уже давно нет, посуда разбита внуками. Стоило ли это таких переживаний и многолетних влажных уборок в антресолях и шкафах?
Думаю, нет. wink.gif
У себя дома в интерьере предпочитаю минимализм, не до фанатизма, конечно.
Стойкое отвращение к стенкам возникло с пеленок.
laugh.gif
PMEmail Poster
Top
bvlad
Отправлено: Sep 9 2009, 02:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 58
Регистрация:
9-September 09



Стенки, какими мы привыкли их видеть: два шкафа, витрина с посудой, книжные полочки - это уже пережитки прошлого. Их можно использовать разве только в качестве огромных "пылесборников". Нужно уже, если и ставить, то что-то оригинальное и не громоздкое. Предпочтительней мебель на заказ, а не стандартные варианты.
PMEmail Poster
Top
Лена
Отправлено: Sep 9 2009, 02:34 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 61
Регистрация:
9-September 09



Ненужный аксессуар - так и есть! Сколько места такая бандура занимает! А ведь у многих в квартире каждый метр на счету, и я не исключение )) Нужно использовать пространство по максимуму, и в этом максимуме стенке совсем не место.
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Sep 9 2009, 02:36 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 13
Регистрация:
6-September 09



У нас в большой комнате пока что священная пустота (строимся, ремонтируемся, расширяемся, что иногда кажется мне процессом бесконечным). Что там будет в будущем - мне сложно сказать. Мы с мужем колеблемся между двумя вариантами: красивая, ничем не заставленная стена, или оригинальный книжный шкаф. Книги мы оба любим, но вот в чём беда - отживают они уже свой век и держать их дома как-то уже и не модно, что ли. К тому же, в современные стили интерьера такие дела не очень хорошо вписываются.
Что касается стенок - это всё мода прошлого времени.
PMEmail Poster
Top
nata-lee
Отправлено: Sep 9 2009, 02:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 62
Регистрация:
9-September 09



У нас пока стоит этот пережиток прошлого. Действует на нервы, правда, но на будущий год запланирована смена мебели. Правда что будем делать с хрусталем, всякими стаканами - понятия не имею. Наверное все переедет на деревню к бабушке. А вот для книг хотим сделать стеллажи, поскольку литературы у нас много и она постоянно увеличивается в количестве.
PMEmail Poster
Top
Shama13
Отправлено: Sep 9 2009, 02:39 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 63
Регистрация:
9-September 09



У меня нет стенки, вместо нее встроенный шкаф на всю стену.
Для меня стенка в классическом ее проявлении - источник аллергенов, поскольку на всех этих полочках с посудой, книгами и всяким барахлом быстро накапливается пыль, с которой трудно бороться. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Натали
Отправлено: Sep 12 2009, 02:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 82
Регистрация:
12-September 09



QUOTE (Лена @ Sep 9 2009, 02:34 PM)
Ненужный аксессуар - так и есть! Сколько места такая бандура занимает! А ведь у многих в квартире каждый метр на счету, и я не исключение )) Нужно использовать пространство по максимуму, и в этом максимуме стенке совсем не место.

А вы представьте только, сколько этот аксессуар экономит места! Ведь сколько вещей можно компактно расположить на этой самой стенке! И никто не заставляет вас выставлять посуду напоказ. Это ни к чему. Мне нравятся стенки, где много полочек, закрытых двёрками. Так скрывается всякая малонужная домашняя мелочёвка. А на открытых полочках можно выставлять всякие красивые статуэтки или другие предметы, украшающие интерьер. У меня пока нет стенки, но я подумываю о её приобретении. И выглядеть она, я думаю, будет поэстетичнее встроенного шкафа.
PMEmail Poster
Top
yupolya
Отправлено: Sep 12 2009, 06:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 67
Регистрация:
12-September 09



У меня есть стенка. Потому, что гостиная она же именуемая спальней и кабинетом. Куда складывать вещи? Конечно же в стенку.Мне например, не нравится встроенный шкаф. Вот это действительно бандура на полкомнаты.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0326 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе