Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

А у вас в большой комнате есть стенка

, мебель для дома
helka
Отправлено: Sep 13 2009, 09:22 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 7
Регистрация:
6-September 09



А я предпочитаю большой шкаф-купе, с зеркальными дверцами (если это позволяет дизайн комнаты). Открывается все удобно, множество полочек и ящичков. У меня в гостиной стенки нет, но она все еще стоит в коридоре biggrin.gif , куда мы ее вынесли после ремонта rolleyes.gif .
PMEmail Poster
Top
Nelly21
Отправлено: Sep 13 2009, 01:24 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 90
Регистрация:
13-September 09



У нас тоже эта громадина имеется, к сожалению живу с родителями, а то бы давно ее на свалку выкинула, а то когда гости приходят, начинают как в музее рассматривать, чего же там понаставлено? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
yuliachuk
Отправлено: Sep 13 2009, 01:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 73
Регистрация:
12-September 09



Стенка, на мой взгляд, это в прошлом. У моих родителей она стоит в зале уже давно, а вот себе я ставить не хочу подобные шкафы, дабы не загромождать комнату.
PMEmail Poster
Top
Ирина
Отправлено: Sep 14 2009, 01:31 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 108
Регистрация:
14-September 09



Знакомая тема. У нас тоже в комнате стояла стенка. Была у меня, так же, в квартире кладовка, размером 2Х1. При ремонте, долго не думая, часть стенки переместила в кладовку и, в итоге, кладовка превратилась, в компактную гардеробную. Остатки стенки отдала соседке на дачу. Все остались довольны.
PMEmail Poster
Top
rennka
Отправлено: Sep 14 2009, 01:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 78
Регистрация:
12-September 09



Мне нравится стенка из-за ее многофункциональности,но так как это действительно уже история,то я предпочитаю горку,она не такая громоздкая,но позволяет много чего туда спрятать и смотрится оригинально.
PMEmail Poster
Top
K0styn
Отправлено: Sep 14 2009, 02:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 118
Регистрация:
14-September 09



Терпеть не могу стенки. Считаю, что они загромождают комнату. Предпочитаю гардеробную или шкаф купе в спальне. Сам выбросил стенку лет 10 назад и переделал кладовку в гардеробную. Получилось супер!
PMEmail Poster
Top
kofeirina
Отправлено: Sep 15 2009, 01:27 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 23
Регистрация:
7-September 09



Многие наши знакомые тоже задавались вопросом куда деть все то что накопилось в стенке. Родители мужа когда стенку выбросили, как раз делали новую кухню и сделали там угловой шкаф, в нем так много места, что вся посуда влезла.
PMEmail Poster
Top
solda
Отправлено: Sep 15 2009, 02:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 130
Регистрация:
15-September 09



Ко мне по наследству от родителей перешла советская стенка, которая сейчас стоит в гостиной и занимает все ее пространство, в будущем я надеюсь от нее избавиться и перейти к минимализму, т.е поставить один шкаф и небольшой диван. А вещи разобрать и частично отправить на дачу.
PMEmail Poster
Top
nataxa133
Отправлено: Sep 15 2009, 02:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 134
Регистрация:
15-September 09



У нас была стенка, неделю назад продали, так как переезжаем в новый дом. Больше ни за что стенку покупать не буду! Не хочу загромождать комнату, хочу просто поставить стеллаж с квадратными сквозными ячейками, который будет отгораживать вход.
PMEmail Poster
Top
cheese
Отправлено: Sep 16 2009, 02:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 146
Регистрация:
16-September 09



Стенка с посудой есть и у меня. Я живу на съёмной квартире, мебель у меня вся от хозяина. В своей собственной квартире витрину с хрусталём делать не хотелось бы. Но, мой муж большой консерватор. Как-то мы зашли с ним в мебельный магазин. Проходя мимо одного красивого шкафа, он произнёс мечтательно: "Вот бы нам такую!" Я промолчала. В мыслях у меня было что-то вроде: Только не это! Посмотрим, может получится женской хитростью избежать такого раритета.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0341 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе