Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

А у вас в большой комнате есть стенка

, мебель для дома
ksyu
Отправлено: Sep 18 2009, 02:16 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 87
Регистрация:
12-September 09



Насколько я понимаю, речь идет о стенках старого образца, отличающихся громоздкостью и однотипностью. Но ведь сейчас в магазинах представлен огромный выбор красивых, компактных и функциональных стенок! Лично я купила себе такую два года назад и не жалею о своем приобретении. У меня угловая стенка с минимумом витрин, отлично вписывающаяся в интерьер.
PMEmail Poster
Top
Ravashol1
Отправлено: Sep 24 2009, 06:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 85
Регистрация:
12-September 09



Конечно, у меня есть стенка. А книги-то куда иначе девать? Плюс посуды там много, на случай, если захочу пирушку устроить. Да и стену закрывает, а то на голую стену смотреть неприятно, а обилие ковров я не люблю.
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 13 2009, 04:38 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 104
Регистрация:
13-September 09



Я считаю, что стенка это пережиток прошлого. В конце концов мебель должна служит нам , а не мы мебели и не стоит загромождать площадь различными стенками. А то со временем и пройти негде. Комната должна быть свободной.
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Nov 3 2009, 05:35 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Это слишком категорично. У меня стоит стенка Советского образца, очень функциональна, вместительна, и красивая, у неё югославский фасад. Сделана она качествено, без потерь выдержала три переезда,
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Nov 8 2009, 12:13 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 3
Регистрация:
6-September 09



Согласна, стенки все-таки остались в квартирах многих людей. У меня тоже до недавнего времени стояла стенка - сейчас убрали, заказали нормальные шкафы.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 13 2010, 09:30 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Никто не заставляет пользоваться стенкой советских времен, хотя, кто знает, будут они еще раритетами и антиквариатом! Современные стенки очень красивые и практичные. В любом стиле. Есть место для телевизора, дисков, вещей, встроенные бар. Ну, предположим, телевизор висит на стене. А что, посуды у вас мало? На каждого члена семьи по тарелке по чашке, по бокалу? И бегать мыть при перемене блюд? Как у меня, так для каждого вида напитков по набору. В общем, для собственного комфорта и удобства вполне можно подобрать стенку. Не все в прошлом такое уж плохое и непригодное.
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Jan 15 2010, 07:32 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 41
Пользователь №: 218
Регистрация:
25-September 09



QUOTE (toha1 @ Oct 13 2009, 04:38 AM)
Я считаю, что стенка это пережиток прошлого.

Ну почему же? Много места она не занимает, а многофункциональность, на мой взгляд, перевешивает возможные недостатки этого вида мебели.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 15 2010, 08:24 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (Andre @ Jan 15 2010, 07:32 AM)
Ну почему же? Много места она не занимает, а многофункциональность, на мой взгляд, перевешивает возможные недостатки этого вида мебели.

Специально посмотрела. Сейчас есть такие "стенки" в стиле "хай-тек", что украсят любую гостиную. Все функционально и удобно, влезет огромное количество вещей и предметов. Выдвигаются плоскости для обеденной зоны, для компьютерного стола. А если мало места, так вообще, стенка с встроенной кроватью!:)Поспал - убрал! wink.gif
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Jan 17 2010, 03:47 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 238
Регистрация:
29-September 09



У меня стоит стенка советского образца, и я очень довольна ей (столько всего она прячет в своих недрах, мы, кстати последнюю взяли у знакомых (те мебель меняли и хотели выкинуть), а из своей предыдущей, муж сделал прекрасный офисный уголок в продолжении стенки (они одного цвета) и это так классно смотрится!
http://bog-dom-7ya.blogspot.com/
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 22 2010, 09:10 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (ZlaTa @ Jan 17 2010, 03:47 AM)
У меня стоит стенка советского образца, и я очень довольна ей (столько всего она прячет в своих недрах, мы, кстати последнюю взяли у знакомых (те мебель меняли и хотели выкинуть), а из своей предыдущей, муж сделал прекрасный офисный уголок в продолжении стенки (они одного цвета) и это так классно смотрится!
http://bog-dom-7ya.blogspot.com/

Как интересно! Умелые руки сотворят чудо! smile.gifА как переделал? Сделал стол или там какая-то откидная плоскость, как бюро или секретер?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0394 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе