Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Скрипучие кровати

, Как сделать правильный выбор?
novinka_2003
Отправлено: Sep 7 2009, 08:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 35
Регистрация:
7-September 09



Привет, всем! Наверно моя тема вызовет у многих улыбку.... Но в самом деле, кто может посоветовать ,по каким критериям нужно выбирать кровать, что бы она уже на 3 месяц эксплуатации не издавала мерзкое поскрипывание. Мой муж спит очень беспокойно (нервный), часто ворочается во сне. Каждый раз, раздается скрип, и я просыпаюсь (тоже видимо нервная).
PMEmail Poster
Top
Wolchiza
Отправлено: Sep 7 2009, 10:46 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 37
Регистрация:
7-September 09



хороший вопрос! у меня самой постоянно была эта проблема - огромный аэродром, а по назначению не используешь, т.к. скрипит ужасно, а в доме стены тонкие, слышимость хорошая, как то неудобно потом соседям в глаза смотреть laugh.gif
Вот такой совет нашла в инете: "деревянная кровать перестает скрипеть, если соответствующие ее части протереть воском. И вся проблема!" Буду пробовать, а то такой *дром простаивает)))) tongue.gif

PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Sep 12 2009, 02:15 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Сейчас в продаже появилось достаточно большое количество различных кроватей, выполненных из кованного металла. Думаю, что приобретение такой кровати и хорошего матраца позволит Вам прекрасно проводить ночи, не отвлекаясь на противные скрипы.
PMEmail Poster
Top
coolander
Отправлено: Sep 13 2009, 01:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 79
Регистрация:
12-September 09



Зачем кровать деревянная вам друзья мои, надувной матрас, надули да и всё,никаких скрипов,хоть сколько переворачивайся и соседи искоса смотреть не будут,можно ещё просто матрас с кровати на пол положить и всё в порядке
PMEmail Poster
Top
Nelly21
Отправлено: Sep 13 2009, 01:41 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 90
Регистрация:
13-September 09



Мне кажется, что любая кровать со временем будем скрипеть, а вот спать на надувном матрасе или на полу это хорошая идея!
PMEmail Poster
Top
yuliachuk
Отправлено: Sep 13 2009, 01:48 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 73
Регистрация:
12-September 09



У нас, в свое время тоже была скрипучая кровать, ничего, пришло время и мы купили новую, двуспальную. Вот она уже года 3 как не скрипит. Так что, смотрите при выборе на матрас.
PMEmail Poster
Top
yupolya
Отправлено: Sep 13 2009, 01:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 67
Регистрация:
12-September 09



Не сомневайтесь, со временем любая кровать начнет скрипеть, потому что стыки и фурнитура расшатываются. Так что, совет, купите кровать подороже. Возможна она подольше скрипеть не будет.
PMEmail Poster
Top
ksyu
Отправлено: Sep 13 2009, 02:05 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 87
Регистрация:
12-September 09



Кровать может скрипеть по нескольким причинам. Во-первых, ужасный скрип могут издавать пружины матраса, поэтому лично я приобрела матрас из кокосовой стружки: и экологически безопасен, и для позвоночника полезен, и спать на нем удобно, а, главное, не скрипит! biggrin.gif Во-вторых, может скрипеть сама кровать, потому что расшаталась. В этом случае нужно укрепить ее стяжку, во время провести профилактический ремонт.
PMEmail Poster
Top
evgehkap
Отправлено: Sep 13 2009, 08:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 57
Регистрация:
9-September 09



А мы сделали сами себе кровать, своими ручками и ничего не скрипело 5 лет. tongue.gif Так что дерзайте. biggrin.gif Сделаете на совесть и не пожалеете.


--------------------
Оренбургские пуховые платки Пушинка.ру
PMEmail Poster
Top
Kamila
  Отправлено: Sep 14 2009, 01:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 111
Регистрация:
14-September 09



QUOTE (Nelly21 @ Sep 13 2009, 01:41 PM)
... спать на надувном матрасе или на полу это хорошая идея!

Позвольте с Вами не согласиться, спать на полу прохладно и жестковато. cool.gif
А матрас такой скрип издает при поворачивании, как будто в сугробе валяешься. biggrin.gif То-то он Вашим соседям интерес нешуточный вызовет. laugh.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0435 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе