Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Скрипучие кровати

, Как сделать правильный выбор?
SweetyBaby
Отправлено: Sep 30 2009, 08:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 156
Регистрация:
17-September 09



Привет всем! А у нас как раз диван и скрипит. Как же я от него устала, готова выкинуть прям с балкона! Скрипит по-страшному: стоит сесть или слезть, так диван сразу же дает о себе знать! А у нас еще рядом детская кроватка стоит, там наша малышка спит. Спит как чекист: все и всех слышит. При любом шорохе сразу просыпается. Представляете, как нам тяжко с "ночной любовью"? Раздражает и еще один момент: ноги до конца на нашем диване не вмещаются, муж уже просто бесится - никак не может нормально протянуть ноги после работы. Хотя мы и не такие высокие: муж - 180 см, я - 165. А ноги даже и у меня не помещаются, что уж там про супруга говорить! Когда же найдем нашему дивану достойную замену?!


--------------------
Ю.В.
PMEmail Poster
Top
Lebond
Отправлено: Oct 1 2009, 03:24 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 129
Регистрация:
15-September 09



Да ужасней вещи, как скрипучей кровати, наверное ничего не бывает. Ни поспать, ни семейной жизни никакой, кажется, что весь дом все слышит.
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Oct 1 2009, 03:57 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 207
Регистрация:
24-September 09



А мне например очень нравятся скрипучие кровати,я прям обожаю их)!!!Сразу вспоминается моя бывшая девушка и её коммунальная квартира))!Ох как тогда было весело и классно!
PMEmail Poster
Top
AlexFast
Отправлено: Oct 1 2009, 07:04 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 254
Регистрация:
30-September 09



Скрипучая кровать не всегда хорошо. Например, если я сплю и ворочаюсь, то я не слышу скрипа, а вот девушка моя уснуть не может или просыпается все время. По этой причине старую кровать оставили\выбросили при переезде.
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
Отправлено: Oct 15 2009, 01:24 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



Самый прикол в скрипучих кроватях это когда все спят ночью, и ты с мужем, ну или с женой или ещё с кем то решите вдруг занятся чемто интересным, приходится на пол слазить, дабы никого не рабудить, что бы утром на вас не смотрели как на врагов народа))
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Oct 29 2009, 03:31 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Может нам тут на форуме собраться и купим этим насчастным не скрипучие диваны, для верности на паролоне или что там сейчас вкладывают.
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 30 2009, 05:10 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 104
Регистрация:
13-September 09



На данный момент мне кажется что все кровати и кресла со временем начинают скрипеть. Выбрать кровать, чтобы она не скрипела очень не просто, так как сразу она не издают скрипа, а лишь со временем.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Nov 22 2009, 08:23 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



Два способа избавиться от скрипа, первый - натереть места соединения деталей свечным парафином, второй - проложить между деталями тонкий войлок. Первый метод, правда, дает только кратковременный эффект, второго хватит на годы. И еще, обязательно нужно подтягивать крепления, особенно в первые месяцы после покупки кровати, древесина (или ДСП) в местах соединения слегка сминается, кровать расшатывается, и детали кровати деформируются еще сильнее, процесс идет по нарастающей. Если сразу не подтягивать, очень быстро мебель в непригодность приходит, к тому же стяжка от скрипа избавляет.
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Feb 15 2010, 05:39 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Есть два хороших способа избавления от скрипа, первый купить отдельную квартиру для утех, второй купить новую кровать и менять по мере увеличения скрипа.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 7 2010, 03:13 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (константин @ Feb 15 2010, 05:39 AM)
Есть два хороших способа избавления от скрипа, первый купить отдельную квартиру для утех, второй купить новую кровать и менять по мере увеличения скрипа.

Есть еще третий вариант, это периодически подтягивать болтовые соединения и тем самым продлить жизнь кровати без скрипа.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе