Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кресло для секса

, Форум о мебели для занятия любовью
Heavy
Отправлено: Sep 12 2009, 03:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 66
Регистрация:
12-September 09



QUOTE (Rumorus @ Sep 9 2009, 02:01 PM)
Кто имеет какие то фото или изображения с такой мебелью, прошу пишите, делитесь опытом.

Вам фото как - самой мебели или в процессе применения? biggrin.gif

На самом деле, все зависит от фантазии. Ведь кто-то считает, что функция стола ограничена его сервировкой к обеду, а у кого-то другое мнение по поводу его назначения rolleyes.gif По-моему, для таких предметов мебели, как кресло, стул, пуф, кушетка и т.п. в этом случае важна мягкость обивки (согласитесь, не очень-то хочется помнить романтические моменты лишь благодаря синякам и царапинам), высота (тут понятно - чтоб буквой "зю" изгибаться не пришлось или на цыпочках стоять) и нескрипучесть (с этим, думаю, и так все ясно).
Пожелания к традиционной кровати не оригинальны - широкая, не скрипучая, удобная.
А дальше уж кто во что горазд wink.gif Мои знакомые, например, просто в восторге от старой стиральной машинки "автомат" (она до неприличия сильно вибрирует при включении центрифуги) tongue.gif
PMEmail Poster
Top
kenniya
  Отправлено: Sep 12 2009, 03:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 77
Регистрация:
12-September 09



А вот мы с мужем все таки попробовали кресло – качалку для занятием сексом. Вообще нам очень сильно понравилось. Такие прям не забываемые ощущение. И кстати после него ни каких царапин и синяков вовсе не остается. А еще классная штука это качели для занятия сексом. Правда к ним нужно долго привыкать и учится, правильно использовать. Да и не во всех квартирах их можно повесить. Если вы все таки хотите разнообразить ваш семейный секс, тогда смело покупайте либо кресло качалку, либо качели для секса. Поверьте жизнь станет сразу же намного веселей. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
poma555
  Отправлено: Sep 13 2009, 02:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 95
Регистрация:
13-September 09



Может это не в тему но я знаю парня которому нравиться заниматься этим на шведской стенке. Говорил что её применение очень удобно для разных поз biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
evgehkap
Отправлено: Sep 13 2009, 08:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 57
Регистрация:
9-September 09



Ага еще скажите что автомобиль прям создан для занятия сеском biggrin.gif


--------------------
Оренбургские пуховые платки Пушинка.ру
PMEmail Poster
Top
Нюша
  Отправлено: Sep 14 2009, 05:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 105
Регистрация:
14-September 09



Не думаю, что на кресле удобно. К тому же если оно скрипучее, а у нас ребенок спит. А вот на пианино мне лично очень понравилось...
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Sep 15 2009, 02:31 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-September 09



Ну и темка у вас, ребята... tongue.gif
Неужели для того, чтобы заняться сексом, нужно специально мебель подбирать?
А без специальной мебели уже неинтересно?
Вот зимой на снегу не пробовали?
А то - мебель... cool.gif
PMEmail Poster
Top
al1979
Отправлено: Sep 19 2009, 01:34 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 183
Регистрация:
19-September 09



QUOTE (Gelata @ Sep 15 2009, 02:31 PM)
Ну и темка у вас, ребята... tongue.gif
Неужели для того, чтобы заняться сексом, нужно специально мебель подбирать?
А без специальной мебели уже неинтересно?
Вот зимой на снегу не пробовали?
А то - мебель... cool.gif

Для занятия сексом зимой в лесу больно уж холодно. А дома в тепле привычнее. К тому же в кресле-кочалке очень оригинально придумано всё. Нужно только приспособиться к этому делу.
PMEmail Poster
Top
gosha
  Отправлено: Sep 19 2009, 02:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 190
Регистрация:
19-September 09



А мне кажется, в этом качестве подошел бы не маленький бассейн у розового кресла, выполненного в форме зайки. А если серьезно, то кресло в таком восточном стиле а-ля Шахиризада с множеством маленьких подушек навевает определенные эмоции.
PMEmail Poster
Top
kasper
Отправлено: Sep 20 2009, 01:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 189
Регистрация:
19-September 09



QUOTE (Ravashol1 @ Sep 12 2009, 03:07 PM)
Кресло для занятия сексом - это, возможно, неплохо, но сидя это делать не очень прикольно на мой взгляд, а тем более стОя - всё выходит слишком быстро проходящим при более сильных физических напряжениях.

А мне наоборот нравится заниматься любовью на кресле. На них оба партнера ощущают друг друга. Также прикольно заниматься на столе, стуле. Ну а кровать это классика, без нее тоже нельзя. Пробуйте люди!
PMEmail Poster
Top
alex_green
Отправлено: Sep 20 2009, 01:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 194
Регистрация:
20-September 09



кресло для секса это гениальная идея, очень удобно иприятно))))))
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0369 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе