Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Надувная мебель

bvlad
Отправлено: Sep 14 2009, 02:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 58
Регистрация:
9-September 09



Считаю бредовыми идеи покупать надувную мебель для дома. На дачу еще можно ставить. Приехали - надули, уехали - спустили. Что будете делать, если вдруг ночью обнаружится отверстие? Вставать и дуть? Покупайте нормальную обычную мебель.
PMEmail Poster
Top
Romana
Отправлено: Sep 14 2009, 09:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 124
Регистрация:
14-September 09



у нас кровать надувная была первое время, это еще в студенческие времена. Приходили соседские дети и скакали на ней. Сейчас лежит сдутая в шкафу. Считаю что для нормальной жизни есть нормальная мебель. А то действительно однажды вместо того, чтобы спать будете дружно надуваться smile.gif


--------------------
Не нервируйте меня, мне уже трупы складывать некуда! Да шучу. шучу... Есть еще места :)
PMEmail Poster
Top
kofeirina
Отправлено: Sep 15 2009, 02:07 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 23
Регистрация:
7-September 09



QUOTE (Romana @ Sep 14 2009, 09:33 PM)
Считаю что для нормальной жизни есть нормальная мебель. А то действительно однажды вместо того, чтобы спать будете дружно надуваться smile.gif

Согласна полностью, надувная мебель не для дома, это дачный вариант либо резерв для гостей, а постоянно спать на таком, по крайне мере для меня, неприемлимо, это все равно что поставить на кухне пластмасовый столик и стулья.
PMEmail Poster
Top
Lebond
Отправлено: Sep 15 2009, 02:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 129
Регистрация:
15-September 09



У меня был надувной диван, и я через неделю пожалела,что его купила. Не обязательно если у Вас в доме животные. Этот диван очень не прочная вещь. Мой ребенок проколол его обычной игрушкой, а что можно говорить о животных.
PMEmail Poster
Top
Inesh
Отправлено: Sep 15 2009, 02:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 133
Регистрация:
15-September 09



У меня в шкафу тоже лежит упакованная надувная кровать. Я жилье снимаю. И пока хозяева покупали кровать в квартиру, я спала на ней. Через 3-4 дня надо немного подкачивать. А, в общем, очень даже комфортно! А на счет животных, увы и ах. Тут уж надо выбирать, или животные, или надувная мебель sad.gif
PMEmail Poster
Top
Starm
Отправлено: Sep 15 2009, 02:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 132
Регистрация:
15-September 09



Присутствовал в хозяйстве двухспальный надувной матрас. Спится как на облаке! Только насос надо брать сразу специально обученный, простым качать долго. Также очень нежелательно иметь питомцев. Мой член семьи семейства кошачьих двух месяцев от роду переселил хозяина на стационарную мебель в течение суток.
Коготки мелкие - дырок тьма. Спустил, что называется, с небес на землю.
PMEmail Poster
Top
Nelly21
Отправлено: Sep 18 2009, 01:56 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 90
Регистрация:
13-September 09



Абсолютно согласна, что надувная мебель это только для дачи, ведь дома намного органичнее смотрится обычная деревянная, причем есть риск в одно прекрасное утро проснуться на полу)))
PMEmail Poster
Top
Ксения
Отправлено: Sep 19 2009, 01:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 185
Регистрация:
19-September 09



Уж извините, но я не согласна. Мы с мужем живем в маленькой квартире, вечером положили надувной матрац, электрическим насосом накачали за пять минут и спим себе на здоровье.А утром убираем, потому что ни диван не поставить, ни тем более кровать, места нет.Так что надувная мебель очень удобна и полезна для малогабаритных квартир!
PMEmail Poster
Top
Sahara
Отправлено: Sep 19 2009, 01:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 188
Регистрация:
19-September 09



Надувная мебель удобна и дома! У меня лично такой нет, но недавно ездила на свадьбу в другой город, так меня и моего любимого разместили на надувной кроватке. Никаких проблем с эксплуатацией- разложили в нужном месте, быстренько накачали, застелили- ложись и спи biggrin.gif
А если бы не это "чудо"- спали бы на полу. Так что, наверное, даже с точки зрения размещения гостей, такая штука в доме никому не помешает. Тем более, что в сдутом состоянии места занимает немного.
PMEmail Poster
Top
Forget-me-not
Отправлено: Sep 19 2009, 02:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 174
Регистрация:
18-September 09



А у нас с мужем печальный опыт использования надувного матраца. Месяца через 2-3 внутренние перетяжки полопались, матрац вздулся почти как шар, спать стало невозможно. Сдули, убрали и не знаем, куда девать и что с ним делать.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0411 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе