Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Надувная мебель

ellenal
Отправлено: Sep 19 2009, 02:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 187
Регистрация:
19-September 09



Я с мужем ездила на море. Там мы купили полтораспальный надувной матрас. На нём очень удобно загорать и плавать по волнам. Потом мы его просто сдули и привезли домой. Очень полезная вещь для однокомнатной квартиры. Когда приезжает свекровь или ещё кто-нибудь в гости, достаёшь из ящика, надуваешь и есть место, где спать. Отлично, удобно и занимает мало места.
PMEmail Poster
Top
jefff
Отправлено: Sep 24 2009, 06:04 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 115
Регистрация:
14-September 09



Матрас - это все-таки не мебель. Это матрас. А вот реальная надувная мебель - это несолидно и легкомысленно, мне кажется. Во всяком случае, в квартире.
PMEmail Poster
Top
vks8888
Отправлено: Sep 24 2009, 06:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 205
Регистрация:
24-September 09



У меня такой же матрац был! Спать на нем - одно удовольствие (особенно с девушой). Живу на море, летом кто-то из приезжих матрац увел! А теперь на нем чья-то непонятная свекровь спит! mad.gif Девушка под ником "ellenal", верните матрац! А то я вашему мужу наши с вами фотки вышлю!
PMEmail Poster
Top
kasper
Отправлено: Sep 24 2009, 06:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 189
Регистрация:
19-September 09



QUOTE (marinoli @ Sep 12 2009, 07:33 PM)
Долго присматривал для своей квартиры надувной диван.
Присмотрел в Интернет-магазине, заказал, купил.
Через месяц пришла по почте посылка из Москвы.
Надул диван (насос прилагается к комплекту) - мне и всем домашним очень понравился. Но устанавливать в комнате не стал, так как у меня дома кошка и собака. Я раньше не подумал об этом.
Прошу ответить, у кого есть надувная мебель и животные в одной квартире, прорвет ли кошка резину от дивана?
Мне что-то боязно устанавливать.

Доброго времени суток!
Надувная мебель очень удобная, но у кого есть домашние животные типа собаки или кошки данная мебель ни к чему. Обязательно порвут! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 25 2009, 06:26 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 28
Регистрация:
7-September 09



Надувной матрац (или кровать) - отличная альтернатива раскладушке - для гостей, случайно забредших, лучшее дело. Да и самому летом в жару лучше не придумаешь, как поваляться на нём, без всяких там простыней и прочего. Что до зверей, то у меня умная кошка дома, любит спать на нормальной кровати, и без толку когти не выпускает. Так что матрац в полной безопасности.
PMEmail Poster
Top
danuta
Отправлено: Sep 25 2009, 07:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 219
Регистрация:
25-September 09



Надувная мебель весьма удобна для детской комнаты. Во-первых, у ребенка не будет шишек и синяков, во-вторых прекрасно сможет сам отодвинуть такую мебель от стены, если за нее что-то завалилось.
Минусы: может начать скакать, как на батуте. Ну, в этом случае останется только воспитательный компонет усилить ))).
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Sep 26 2009, 06:47 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 207
Регистрация:
24-September 09



У меня тоже такой же матрац ! Спать на нем действительно очень удобно.Я его купил уже 2 года назад,и до сих пор он служит верой и правдой!У меня даже дети брали его зимой кататься с горки)!
PMEmail Poster
Top
bubuha
Отправлено: Sep 27 2009, 12:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 233
Регистрация:
26-September 09



У меня дома была надувная кровать,прослужила она полгода,так как у меня была дома собака, и она часто запрыгивала на эту кровать.Прорывала ее несколько раз,пришлось заклеивать.Но кровать стала сдуваться,пришлось купить деревянную кровать,а эту выбросить.Вот так.
PMEmail Poster
Top
overchenko
Отправлено: Oct 1 2009, 02:52 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 259
Регистрация:
1-October 09



Надувная мебель очень удобна! Вот например у меня проблемы с спиной когда сплю на надувной кровати то комфорт высший класс просто! Еще сексом чудно заниматься на такой кровати!
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
Отправлено: Oct 16 2009, 01:11 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



У меня буквально месяц назад ещё был козырный огромный синий матрасик, царство ему небесное)), брат мужа на море взял и всё. А мне на нём так удобно было спать с моим то шестимесячным пузиком, на кровати сейчас жуть как неудобно))
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0412 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе