Reply to this topicStart new topicStart Poll

А вы заказывали мебель по индивидуальному проекту?

, доступность и качество мебели на заказ.
Tany_G
Отправлено: Sep 13 2009, 01:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 81
Регистрация:
12-September 09



В прошлом году я решила заняться мебелью основательно. Заказала в прихожую шкаф-купе, совмещенный с "прихожей" по индивидуальному проекту. Результатом была чрезвычайно довольна. Учтено все и высота стен и цвет панелей, и рисунок на зеркале и шкафчик для электросчетчика. В этом году собираюсь менять мебель в гостиной. Но в большинстве случаев производители или продавцы предлагают комбинацию из стандартных шкафов и стеллажей. Заказывали ли вы мебель для гостиной по индивидуальному проекту? Пожалуйста, поделитесь опытом, что у вас получилось, и были ли какие-нибудь сложности на всех этапах от проекта до сборки..
PMEmail Poster
Top
Оле4ка
Отправлено: Sep 13 2009, 02:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 93
Регистрация:
13-September 09



У нас почти вся мебель в квартире сделана под заказ (естественно кроме мягкой мебели). Мне очень нравиться т.к. вся мебель точно по тем размерам, которые надо нам, а не те, которые предлагает производитель.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 14 2009, 01:30 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 3
Регистрация:
6-September 09



Я заказывала шкаф по индивидуальному проекту. Внешний вид устроил полностью, а вот качество работы желает лучшего. Дверца не откатывается, заедает постоянно - но это не показатель.
PMEmail Poster
Top
Ytopia
  Отправлено: Sep 14 2009, 01:57 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 109
Регистрация:
14-September 09



Мы заказывали шкафы (обычные шкафы, шкафы-купе, тумбы, комод). Индивидуальный заказ, строго наши размеры. По качеству они не уступали тем, которые можно увидеть в салонах. Но вот в процессе сборки, к сожалению, появился небольшой процент брака. Но в целом - «игра стоит свеч». Ваша вещь будет уникальной и неповторимой.
PMEmail Poster
Top
Romana
Отправлено: Sep 14 2009, 09:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 124
Регистрация:
14-September 09



У нас кухня немного не стандартная, поэтому мебель заказывали. Делали долго, потом собирали тоже долго и нудно. В целом были довольны до того момента, как у нас не треснула стойка барная. Образовалась трещина. Из-за этого меняли полкухни. В общем опыт не очень удачный, поэтому больше желания заказывать индивидуально мебель нет желания.


--------------------
Не нервируйте меня, мне уже трупы складывать некуда! Да шучу. шучу... Есть еще места :)
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 15 2009, 02:03 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 7
Регистрация:
6-September 09



А я очень довольна своим компьютерным столом. Мы попросили сделать столешницу двойной толщины, теперь на стол можно становиться, садиться и спокойно облокачиваться даже моим очень крупными племянникам, которые под 100 кг biggrin.gif . А стандартные столешницы все тоненькие, могут гнуться под весом большим rolleyes.gif .
PMEmail Poster
Top
ksushsha
Отправлено: Sep 15 2009, 02:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 136
Регистрация:
15-September 09



Мы заказывали кухню, в перспективе комната и прихожая. Пока результатом довольны весьма относительно. Цены на такие услуги существенно выше, а вот с фантазией мебельщиков просто беда. Поэтому никак не решусь на остальное. Как-то не хочется переплачивать за тот же комод, что и в соседнем магазине, только в другом цвете. Зато гардеробную рискнули и смастерили самостоятельно. И результатом довольна как никогда.
PMEmail Poster
Top
cassad
Отправлено: Sep 18 2009, 01:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 166
Регистрация:
18-September 09



Лет 10-12 назад заказывали у частного мастера резную тумбу в прихожую из дуба (используем под вазу с цветами и хранению ключей) и большое резное зеркало на 2/3 стены в прихожей.
По цене в принципе влетело в копеечку, порядка 400$, по срокам - порядка двух-недель.
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 12 2011, 09:04 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 315
Регистрация:
6-February 11



Я имею опыт заказа мебели по индивидуальному проекту.
Мы пришли в салон, где выставлены были образцы мебели.
Потом с консультантом на основе образцов осудили что нам хочется и каких это должно быть размеров.
В принципе вышло именно то, что хотели.
Вот только разметки мелом они так и не постирали с мебели.
(видимо, спешили...)


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0289 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе