Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель для ТВ

, Выбор мебели для телевизора
Toxa_17mai
Отправлено: Sep 13 2009, 02:15 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 96
Регистрация:
13-September 09



Наконец сбылась моя мечта - купил себе LCD телевизор, широкоформатный, диагональ 106 см smile.gif Встала проблема в выборе мебели под ТВ! Просто вешать на стену не хочу: некуда ставить DVD-плеер, и провода висеть будут; небольшая тумба в интерьер не вписывается, а на большой шкаф финансов не хватает. Помогите с выбором, а то ТВ стоит на полу smile.gif Может быть есть еще какие-нибудь варианты?
PMEmail PosterICQ
Top
ddegtyarev
Отправлено: Sep 13 2009, 03:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 94
Регистрация:
13-September 09



Можно сделать что-нибудь под заказ. Сейчас много фирм, специализирующихся на производстве любой мебели. Мы всю мебель в квартире буквально заказывали, эскизы сами делали. Последней как раз была тумба под телевизор. Нашли в Интернете интересную модель, сделали наброски, видоизменили под наш интерьер, а фирма сделала за неделю.
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Sep 13 2009, 06:06 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Мало ли мебельных магазинов в городе-то? Если походить побродить, то можно найти и что-нибудь подходящее. Сейчас в моде стеклянные тумбы, да любые тумбы на цвет, вид, формат, даже под размеры телевизора есть. Только надо ноги не пожалеть, походить по магазинам.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 14 2009, 01:44 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



А можно не тумбу заказать, а что то вроде полочек под телевизор. Чтобы эти полочки крепились к стене, а на полу под полками получилось свободное место. И хорошо, если полочки будут комбинированные, то есть и из стекла и из ДСП. Подумайте над таким вариантом..? wink.gif
PMEmail Poster
Top
akadems
Отправлено: Sep 14 2009, 02:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 112
Регистрация:
14-September 09



Давным-давно у меня был трехстворчатый шкаф с антресолью, но высота потолка в квартире не позволяла собрать его полностью. Тогда не долго думая я стал использовать антресоль, как мебель для ТВ. Кстати, на ней нашлось место и для музыкального центра, и для видео. Год назад, в квартире знакомого, я увидел собственную идею, воплощенную в промышленном масштабе. Правда, там были дополнения, в виде вертикальных тумб по краям, но это уже частности. Смотрелась эта конструкция в интерьере комнаты великолепно, даже без ТВ. Новоселье было еще впереди.
PMEmail Poster
Top
Yla
Отправлено: Sep 15 2009, 02:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 97
Регистрация:
13-September 09



Купили мини-стенку под ТВ. По середине большое место под большой ТВ, снизу две полки под аппаратуру, и еще одна наверху, там диски или там фотки в рамочках biggrin.gif ставить можно. По бокам 2 Небольших шкафчика, тоже под диски можно или под что угодно. Места всегда не хватает дребедень всякую хранить. И не маленькая и не стенка громоздкая, нам нравится. Понравившуюся модель мы корректировали со своими изменениями под заказ.


--------------------
=)
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Sep 15 2009, 02:19 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-September 09



Стеклянная тумба - это замечательно. Она визуально не съедает пространство, и там всегда есть полочки, можно поставить DVD, и диски расположить, и ещё что-нибудь.
А размеры разные бывают.
Неужели так мало места? huh.gif
Вот квартирки у нас (я уже писала в другой теме), не то, что в Австралии... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Марго
Отправлено: Sep 16 2009, 01:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 123
Регистрация:
14-September 09



Почему не хотите вешать на стену? Мне кажется, было бы очень удобно и места бы не занимало, но если вы окончательно решили, что вам это не подходит - закажите специальную мебель, сейчас под заказ сделают всё, что душе угодно.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 29 2009, 02:38 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 7
Регистрация:
6-September 09



Однозначно нужно искать самому, руководствуясь дизайном интерьера вашей комнаты и телевизора. Можно попробовать не глубокую тумбу, подходящего материала.
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Sep 29 2009, 03:10 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 41
Пользователь №: 218
Регистрация:
25-September 09



Мини-стенка конечно лучше всего. Тут и полки под аппаратуру и место для DVD дисков и ящички для шнуров, переходников и прочих прибамбасов. Место разумеется занимает, но зато такая стенка многофункциональна.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0478 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе