Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где лучше мебель купить?

Tarelka
Отправлено: Jun 6 2013, 09:28 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 419
Регистрация:
6-June 13



Прочел отзывы, решили с женой наведаться в КЛМ мебель, цена там и в правду выше обычного, но и качество явно лучше, при детальном осмотре никаких браков/огрехов не обнаружил, в общем жене так понравилось, что на следующий день пошли и купили 2 кресла "РУАН", благо гарантию предоставили хорошую, по этому покупать было не страшно) В интерьер кресла вписались очень хорошо, наверное дополним набор еще 2 креслами. В общем советую!
PMEmail Poster
Top
ocrizmi
Отправлено: Jun 19 2013, 09:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 426
Регистрация:
19-June 13



Заказывали диван Валенсия в КЛМ-мебель - вся семья довольна! Высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, отличное качество изделия. Одним словом, фабрика отличная!
PMEmail Poster
Top
vladsokol
Отправлено: Jul 4 2013, 02:38 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 429
Регистрация:
3-July 13



оооох, если хотите хороший сервис, то спрашивайте рекомендации знакомых. да и потом, очень много зависит от сотрудника, с которым работаешь. пару раз покупали у Феликса, персонал очень отзывчивый и эрудированный
PMEmail Poster
Top
ilya13
Отправлено: Jul 17 2013, 11:39 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 435
Регистрация:
16-July 13



QUOTE (vladsokol @ Jul 4 2013, 02:38 PM)
оооох, если хотите хороший сервис, то спрашивайте рекомендации знакомых. да и потом, очень много зависит от сотрудника, с которым работаешь. пару раз покупали у Феликса, персонал очень отзывчивый и эрудированный

Ручаетесь за слова?) а то насоветовали мне однажды...
Но я готов Вам верить, ибо не первый раз про эту компанию слышу в позитивном ключе.
PMEmail Poster
Top
Jefest
Отправлено: Aug 16 2013, 03:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 441
Регистрация:
16-August 13



Вот недавно купил я новый шкаф купе с нестандартными размерами. Был приятно удивлен, если вас заинтересовало, то заказывал я на сайте http://shkaf-spb.ru. Шкафы купе Петербург делают с качественного дерева. Шкафы купе могут быть угловыми, необычной формы с разными размерами. Всем советую приобрести шкафы купе и комплектующие на этом сайте.
PMEmail Poster
Top
leeaka0ne
  Отправлено: Aug 18 2013, 06:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 442
Регистрация:
18-August 13



Я недавно купил себе шкаф купе, на этом сайте: шкаф-купе43.рф. Брал вот такую модель: http://шкаф-купе43.рф/SHkafyi-kupe/Korpusnoy/SHkaf-kupe-1-zerkalnaya-dver-s-peskostruynyim-risunkom.html. Позвонил, меня вежливо поприветствовал молодой человек, обсудили габариты, договорились о доставке. Шкаф привезли в сроки, по качеству, всё отлично. В общем, рекомендую! Тем более, доставка и установка-бесплатно wink.gif
PMEmail Poster
Top
Anton27
Отправлено: Oct 23 2013, 03:55 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 450
Регистрация:
24-September 13



Есть компании, имеющие множество магазинов, а также и интернет- обслуживание для тех, у кого не хватает времени. Например, "Феликс". Да и доставка совершается очень быстро к тому же.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0393 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе