Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

кухонный уголок

, качественно и удобно
Nelly21
Отправлено: Sep 19 2009, 01:29 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 90
Регистрация:
13-September 09



У нас на кухне тоже имеется уголок из кожзаменителя, вечерком так удобно на нем чайку попить, вразвалочку, а для гостей в комнате отдельный раскладной стол мягкие стулья.
PMEmail Poster
Top
Душка
Отправлено: Sep 24 2009, 07:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 204
Регистрация:
24-September 09



Кухонные уголки- это было актуально лет 15 назад. Н о и сейчас у многих остались эти пережитки прошлого.Нет я не спорю это удобно практично и главное большинству по карману. Но представте себе что ваша кухня каких-то 8м и вас четыре человека, вдруг вашей маме или бабушке сидящей в этом самом угловом месте уголка(каламбурю малость) надо пройти к холодильнику или по нужде , что тут начинаеться? Правильно все поочереди на начинают вставать и бабушку или там кого-то другого пропускать .Мало удобного в такой ситуации. Люди думайте ,а потом покупайте!!!! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
MAMA91.93
Отправлено: Sep 26 2009, 07:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 221
Регистрация:
26-September 09



Душка, ты прелесть. Конечно, мыгкий уголок это архаизм. И этому "изобретению" уже не 15 лет. Еще в древней руси на кухне ставили лежак для прислуги (ну бедных людей и кухни-то не было). Так на этом лежаке и жила кухарка всю жизнь. Наши тоже хороши: поставят на кухне телевизор, мягкий уголок, а мужья и рады: живи там, там твое место. Женщины! Мы имеем право и должны пить чай и смотреть телевизор в гостиной
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Nov 7 2009, 09:14 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 277
Регистрация:
12-October 09



А я за мягкий уголок проголосую. Мне нравится у моих родителей на кухне - у них возле стола мягкий уголок и тут же диван рядом. И гости и хозяева отдыхают.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Nov 8 2009, 12:41 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Кухонный уголок, это изобретение женщины. Ведь там, пока варится обед, можно спокойно отдохнуть от любимого мужа. А еще, это место для женских бесконечных разговоров о всем сразу.
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Nov 17 2009, 09:27 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 272
Регистрация:
10-October 09



Кухонный уголок, может быть, это и пережитки 15 летней давности, но иметь его на кухне очень удобно. Во многих квартирах, у друзей, у знакомых встречаю такие уголки. Решает проблему приёма гостей.
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Jan 6 2010, 07:11 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 41
Пользователь №: 218
Регистрация:
25-September 09



Кухонный уголок удобен в достаточно больших кухнях. Такие обычно бывают в частных домах. С квартирами хуже, поэтому я бы не стал планировать его для стандартных кухонь.
PMEmail Poster
Top
ovetzel
Отправлено: Jan 21 2010, 03:23 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 291
Регистрация:
21-January 10



Для кухонного уголка необходимо иметь достаточно просторную кухню. А во многих домах это большая проблема. Вот у меня лично кухня 2*2. И эту маленькую радость для отжыха позволить ну никак не могу. или может кто приспособился уже? помогите, если знает чем.
_________________________________________
мобильные перегородки
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 27 2010, 08:09 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Для совсем уж маленькой кухни можно сделать кухонный уголок на заказ, такой мини-уголок, подогнать под размеры. Просто очень уж удобно, когда под сиденьями небольшой склад. Все-таки какая-то экономия места получается, плюс "посиделки".smile.gif
PMEmail Poster
Top
Slava79
Отправлено: Jan 22 2013, 03:53 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 392
Регистрация:
21-December 12



QUOTE (olika @ Jan 27 2010, 08:09 AM)
Для совсем уж маленькой кухни можно сделать кухонный уголок на заказ, такой мини-уголок, подогнать под размеры. Просто очень уж удобно, когда под сиденьями небольшой склад. Все-таки какая-то экономия места получается, плюс "посиделки".smile.gif

А может подумать о красивой обеденной зоне?!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0464 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе