Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кровать-чердак

, Кто покупал?
lenaghuk
Отправлено: Sep 14 2009, 02:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 114
Регистрация:
14-September 09



Хочу купить для сына кровать-чердак. У нас очень маленькая комната, поэтому я считаю, что в условиях ограниченного пространства это наилучший вариант. Поделитесь опытом, кто покупал. Нравится ли ребёнку... достаточно ли они устойчивые и пр.
PMEmail Poster
Top
Zamyatin
Отправлено: Sep 24 2009, 02:18 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



Достаточно удобная вещь для ребенка, устойчивость и дизайн будут зависеть от модели - так что надо сначала выбрать модель, посмотреть её.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 24 2009, 06:14 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Простите, а как это кровать - чердак? Это может быть имеется в виду двух ярусная кровать, только без нижнего яруса? Я правильно поняла? Я лично опасаюсь этих кроватей. Дети ночью ворочаются, как ужи. Можно свалиться на раз. Если в квартире мало места для кровати, то можно ведь раскладную мебель приобрести..? cool.gif
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Sep 24 2009, 06:44 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 207
Регистрация:
24-September 09



У моего сынишки такая кровать!!!Ему очень нравится ,он там играет)!!В магазине покупали совсем недорого!!И в комнате смотрится очень даже не плохо,а самое главное ему уж очень по вкусу)))
PMEmail Poster
Top
kasper
Отправлено: Sep 24 2009, 06:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 189
Регистрация:
19-September 09



Здравствуйте!
Данная кровать очень удобна для дома. У меня в детстве была такая кровать. Самое главное, что в комнате куча свободного места для игры детей.
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Sep 24 2009, 08:07 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 13
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 24 2009, 06:14 PM)
Дети ночью ворочаются, как ужи. Можно свалиться на раз. Если в квартире мало места для кровати, то можно ведь раскладную мебель приобрести..? cool.gif

Все нормальные кровати-чердаки оборудованы специальными бортиками. Предполагается, что они защищают детей от падений. Ну, а если ваш ребёнок только и делает, что падает с кровати, то ему, скорее всего, строго прописано спать на полу. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Zamyatin
Отправлено: Sep 25 2009, 03:10 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



Причем можно выбрать очень оригинальную модель - я видел такую. Лестница вверх сделана в виде ящичков, где можно хранить игрушки и другие вещи, каркас достаточно прочный, из цельного дерева. Самое главное, чтобы самому ребенку идея спать на кровати чердаке была интересна, и он не боялся спать на высоте.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 25 2009, 03:41 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 102
Регистрация:
13-September 09



QUOTE (lenaghuk @ Sep 14 2009, 02:03 PM)
Хочу купить для сына кровать-чердак. У нас очень маленькая комната, поэтому я считаю, что в условиях ограниченного пространства это наилучший вариант. Поделитесь опытом, кто покупал. Нравится ли ребёнку... достаточно ли они устойчивые и пр.

Кровать-чердак, как и другая любая мебель должны быть достаточно прочными и устойчивыми, чтобы они не развалились во время их использования по назначению, однако это не всегда выходит так, и никто из нас не застрахован от заводского брака. Поэтому, в условиях ограниченного пространства и для большей безопасности ребенка, кровать-чердак можно использовать как постель для ребенка на 1-ом ярусе и как место для домашней утвари на 2-м ярусе, кроме того, лесенку по которой взбираются на 2-й ярус, для маленьких детей можно использовать для гимнастических упражнений.
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 17 2011, 05:50 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 315
Регистрация:
6-February 11



Кровать-чердак это не только удобная мебель, при не больших габаритах.
Это удобно всегда.
А на счёт того, что ребёнок будет спать на высоте - дети очень быстро привыкают к такому спальному месту и без особых переживаний.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Artem
Отправлено: Mar 20 2011, 04:37 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (selug @ Sep 25 2009, 03:41 AM)
кровать-чердак можно использовать как постель для ребенка на 1-ом ярусе и как место для домашней утвари на 2-м ярусе

Верно, именно так! Вещам без разницы где лежать, сверху или снизу, а ребенок должен спать на нижнем ярусе, а не под потолком, где воздух не самый свежий, особенно в летнюю жару. Но, кровать-чердак иногда имеет конструкцию в которой в нижней части располагаются письменный стол, тумбочка и этажерка для книг, здесь особенно не развернешься в выборе спального места, придется детям спать на верху...
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0349 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе