Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

кровать в спальню - круглая или обычная?

mejera
Отправлено: Sep 6 2009, 11:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 5
Регистрация:
6-September 09



Как считаете, друзья, какую кровать лучше купить в спальню? А то круглая очень красиво смотрится со стороны, но покупать страшновато, а к обычным привыкли, хочется чего-то новенького, красивого и оригинального!
PMEmail Poster
Top
pinguin
Отправлено: Sep 7 2009, 12:04 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 11
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (mejera @ Sep 6 2009, 11:51 PM)
Как считаете, друзья, какую кровать лучше купить в спальню? А то круглая очень красиво смотрится со стороны, но покупать страшновато, а к обычным привыкли, хочется чего-то новенького, красивого и оригинального!

Ну как вам ответить?Все прежде всего зависит от габаритов вашей спальни, для больших спален круглая кровать будет неплохо смотреться, но преимущество ее над обычной только в новизне формы
PMEmail Poster
Top
bipbopua
Отправлено: Sep 7 2009, 12:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 20
Регистрация:
7-September 09



С круглой кровати падать непривычно, но красиво smile.gif. А вы подумайте еще о постельном белье - то же, ведь, непростой выбор. В моем представлении Круглая кровать без балдахина - не Круглая кровать.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Astarta
Отправлено: Sep 7 2009, 02:57 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 24
Регистрация:
7-September 09



Лично я в круглой кровати вижу много минусов… Вот, например, один из самых существенных является то, что она занимает много место. Ну конечно если площадь комнаты позволяет впихнуть такие габариты, то я думаю при удачном оформлении, такая кровать может стать изюминкой любой спальни. rolleyes.gif Второй минус – постельное белье! Не знаю, как Вы, но я редко видела в магазинах постельное белье на круглые кровати. Значит, придется попотеть, чтобы его еще отыскать. Конечно, есть вариант, сшить его на заказ, но это опять же требует материальных затрат. sad.gif Либо же застелить ее бельем для обыкновенной кровати, наверно многие так и делают, но согласитесь со мной, при таком раскладе теряется вся эффектность, в принципе такой дорогостоящей покупки. Так что и остается только единственный плюс, чем круглая кровать лучше обыкновенной, так это относительная новизна по форме.
Да, и вот еще на заметку, если верить фен-шую, то круглая кровать сулит супругам разногласия и постоянные ссоры. Так что стоит призадуматься wink.gif
PMEmail Poster
Top
Astarta
Отправлено: Sep 7 2009, 03:22 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 24
Регистрация:
7-September 09



Ммм...надеюсь никто не наругает, если сделаю маленькое замечание rolleyes.gif
А что это тема делает в этом разделе "Мебель для офиса"? Я считаю, что ее следует перенести в раздел "Мебель для дома"! wink.gif
PMEmail Poster
Top
Alina
  Отправлено: Sep 9 2009, 01:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 44
Регистрация:
9-September 09



На мой взгляд, для спальни подойдет широкая, массивная кровать с балдахином. Ведь вы же хотите отдыхать и восстанавливать силы во время сна ночью, а не бояться повернуться, чтоб не свалиться. Да и спать на такой кровате вдвоем, не очень удобно. Минус еще и постельное белье. Да и комната должна быть большой.
PMEmail Poster
Top
Vet78
Отправлено: Sep 9 2009, 02:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 41
Регистрация:
9-September 09



Кровать, прежде всего, должна быть удобной, чтобы утром проснуться свежим и бодрым, а не с ужасной болью в спине и шее и плохим настроением. А какой она будет формы - это неважно.
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Sep 9 2009, 02:27 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-September 09



Действительно, эта тема не для этого раздела. Только если в офисе кровать поставить, в специальном кабинете, чтобы сотрудники отдыхали biggrin.gif
Сразу работа станет продуктивнее.
А что - кухни есть во всех офисах (уважающих себя rolleyes.gif ), так давайте спальни организуем.

А если серьёзно, то уже сказали, что форма кровати зависит от габаритов спальни. Круглая кровать - только в большой спальне.
Бельё можно придумать, а вот если неудобно будет - тогда и новизны никакой не захочется.
Спальня ведь прежде всего для отдыха, а уже потом можно оригинальничать...
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 12 2009, 01:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 28
Регистрация:
7-September 09



Круглые кровати - это на любителя, главное, чтобы площадь спальни позволяла. Хотя я бы не менял привычную кровать на круглую. Круглая кровать отличается от обычной только оригинальной формой, и, может быть, меньшим удобством.
PMEmail Poster
Top
yuliachuk
Отправлено: Sep 12 2009, 02:23 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 73
Регистрация:
12-September 09



Я бы с удовольствием купила себе круглую кровать, но пока не позволяют финансы. А так спим на обычной двуспальной квадратной кровати.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0481 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе