Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор кресел и стульев.

aleksandr65
Отправлено: Sep 15 2009, 02:13 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Каждый работник офиса большую часть своего рабочего дня проводит в рабочем кресле или на стуле. В настоящее время на рынке представлено огромное количество различных стульев и кресел для офиса. Но, что же будет лучшим вариантом?
PMEmail Poster
Top
kofeirina
Отправлено: Sep 15 2009, 02:15 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 23
Регистрация:
7-September 09



Мне кажется, не нужно изобретать велосипед, компьютерные стульчики, на которых регулируется высота сиденья и спинка, очень удобные. Правда иногда хочется чтобы там был подголовник.
PMEmail Poster
Top
fedorovich
Отправлено: Sep 15 2009, 02:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 127
Регистрация:
15-September 09



Здесь немаловажную роль будут играть финансовые возможности. Для максимального удобства рекомендуются стулья с толщиной настила 30-50 мм, с пружинами. Не выбирайте слишком рельефную поверхность, а кромку сидения подберите закругленную (чтобы не было давления на бедро). Обивка предпочтительно водо- и паронепроницаемая. Желательно, чтобы спинка и подлокотники имели удобную форму. Если площадь помещения ограничена – покупайте стулья без подлокотников. Можно также подобрать стулья по фигуре (с изменением высоты и наклона). При покупке обратите внимание на сертификат качества.
PMEmail Poster
Top
nessato
Отправлено: Sep 19 2009, 09:39 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 182
Регистрация:
18-September 09



Лично мне очень нравятся мягкие кресла с подлокотниками и высокой спинкой, куда можно голову положить если устала cool.gif .
Однако, нужно быть осторожным при выборе кресел с очень высокой спинкой. Однажды я неудачно потянулась за бумагами на другом конце стола, видимо центр тяжести моего кресла перевесил и оно плавно и с грохотом завалилось набок под мой смех и испуганные лица подбежавших на помощь сотрудников laugh.gif .
PMEmail Poster
Top
coolander
Отправлено: Sep 19 2009, 01:46 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 79
Регистрация:
12-September 09



Друзья мои,табуретка решение всех ваших проблем biggrin.gif ,шучу конечно,я считаю что,самое лучшее креслецо для работы, оно находится у моего директора,большое,кожаное,как кровать,лёг и спи
PMEmail Poster
Top
chapcher
Отправлено: Oct 13 2009, 06:29 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 179
Регистрация:
18-September 09



При выборе кресел в офис необходимо учитывать и пожелания сотрудников и предназначение кресел. Если для сотрудников выбирать, то офисные кресла с невысокой спинкой на колесиках и с тканевой обивкой, т.к. в жаркие дни все потеют и на кожаных креслах не очень приятно. А если кресла для посетителей, то обычные небольшие стулья с невысокой спинкой и с мягкой сидушкой.
Мы, выбирая кресла в офис, все перепробовали, посидели, покрутились, нашли удобные варианты, до сих пор довольны.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 24 2009, 01:15 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 102
Регистрация:
13-September 09



QUOTE (chapcher @ Oct 13 2009, 06:29 AM)
При выборе кресел в офис необходимо учитывать и пожелания сотрудников и предназначение кресел. Если для сотрудников выбирать, то офисные кресла с невысокой спинкой на колесиках и с тканевой обивкой, т.к. в жаркие дни все потеют и на кожаных креслах не очень приятно. А если кресла для посетителей, то обычные небольшие стулья с невысокой спинкой и с мягкой сидушкой.
Мы, выбирая кресла в офис, все перепробовали, посидели, покрутились, нашли удобные варианты, до сих пор довольны.

На счет потовыделения в летнюю пору - это не кожаные кресла виноваты в повышенном потоотделении персонала, а отсутствие кондиционеров в офисе.
Лично для меня, из чего и как сделаны кресла и стулья не имеет большого значения, так как когда много работы, то не остается времени и внимания на размышления о собственном комфорте на стуле или кресле.
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Oct 24 2009, 01:40 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 13
Регистрация:
6-September 09



Мне нравится обычный металлический стул с мягким сидением и спинкой. Я как раз из тех, кто постоянно вертит на этом стуле, и мне бы очень не хотелось вертеться вместе с ним. Меня его устойчивость очень устраивает. На остальных офисных стульях-креслах я себя не очень уютно чувствую.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 25 2009, 02:05 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 238
Регистрация:
29-September 09



Мне кажется, в первую очередь нужно учитывать пожелания сотрудников, ведь им придется сидеть на них большую часть дня, от того, насколько удобно сидеть будет зависеть и их производительность труда!
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 29 2009, 07:39 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 102
Регистрация:
13-September 09



QUOTE (ZlaTa @ Oct 25 2009, 02:05 AM)
Мне кажется, в первую очередь нужно учитывать пожелания сотрудников, ведь им придется сидеть на них большую часть дня, от того, насколько удобно сидеть будет зависеть и их производительность труда!

Если Вы будете учитывать в первую очередь пожелания персонала, то Вы можете сами остаться без предмета сидения и будете потом управлять этим персоналом сидя на полу по-турецки.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0331 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе