Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор кресел и стульев.

DinKa
Отправлено: Oct 31 2009, 04:14 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



У нас в компании по началу были стулья "верчёные" - вертелися и опускалися, потом половина из них переломалось и теперь обычные стулья, с кожаной сидушкой. На века. Но лучше бы был материал, летом сидеть не возможно.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 31 2009, 12:21 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 102
Регистрация:
13-September 09



QUOTE (DinKa @ Oct 31 2009, 04:14 AM)
У нас в компании по началу были стулья "верчёные" - вертелися и опускалися, потом половина из них переломалось и теперь обычные стулья, с кожаной сидушкой. На века. Но лучше бы был материал, летом сидеть не возможно.

Летом, Вы можете себе стелить на стул матерчатую подстилку, которая предотвратит дискомфорт от сидения на кожаном стуле.
PMEmail Poster
Top
Normal
Отправлено: Mar 1 2013, 03:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 398
Регистрация:
1-March 13



Выбор кресла для работы, должен быть индивидуальным. Я считаю, что не стоит экономить на сотрудниках и покупать им дешевое кресло, которое через год развалится. Можно подобрать такой вариант, когда кресло будет и качественным и при этом не будет стоить заоблачно. Нам для работы брали кресла от компании юнитекс. нормальные, удобные кресла, которые уже больше 2-х лет у нас в эксплуатации и до сих пор ни одно из них не вышло из строя
PMEmail Poster
Top
Vektor_kx
Отправлено: Mar 12 2013, 10:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 402
Регистрация:
12-March 13




Так как каждый работник офиса проводит большую часть своего рабочего дня сидя в кресле, самим оптимальным вариантом стула есть массажное кресло. Немного посидеть раслабывшись и усталости как небывало.
PMEmail Poster
Top
Vektor_kx
Отправлено: Mar 12 2013, 10:39 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 402
Регистрация:
12-March 13



Так как каждый работник офиса проводит большую часть своего рабочего дня сидя в кресле, самим оптимальным вариантом стула есть массажное кресло. Немного посидеть расслабившись и усталости как не бывало. Хорошие массажные кресла можно посмотреть здесь _http://www.heaven-house.ru/ofisnaya-mebel/massazhnye-kresla-dlya-ofisa.html
PMEmail Poster
Top
Tanya Koroleva
Отправлено: Apr 30 2013, 12:23 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 417
Регистрация:
29-April 13



Хочу добавить к словам о ЮНИТЕКСЕ: не так давно они проводили конкурс в своем сообществе и девушки выиграли офисные кресла. Это очень круто, на мой взгляд
PMEmail Poster
Top
zotov17
Отправлено: Jul 24 2013, 10:03 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 438
Регистрация:
24-July 13



На дорогих сидеть не приходилось, а нынешние дешевые мне совершенно не нравятся ни по удобству ни по надежности. Поэтому предпочитаю советские стулья с тканевой обивкой и мягкой седушкой на пружинах "змейка".
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0350 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе