Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Гамак для отдыха.

aleksandr65
Отправлено: Sep 15 2009, 02:20 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Одним из вариантов мебели для отдыха в загородном доме может быть обыкновенный гамак. Хотя для нас, в своем большинстве, это достаточно экзотический вариант мебели. Хотелось бы услышать отношение читателей к гамаку.
PMEmail Poster
Top
kofeirina
Отправлено: Sep 15 2009, 02:24 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 23
Регистрация:
7-September 09



Ну не такой уж и экзотический, я бы сказала, у нас практически в каждом частном доме такое имеется, для отдыха лучше не найти. Но долгими часами там лежать не рекомендуют, вредно для позвоночника.
PMEmail Poster
Top
Legenda
Отправлено: Sep 15 2009, 02:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 40
Регистрация:
7-September 09



у друзей на даче висит, замечательная штука! особенно удобно с его помощью от детей избавляться - сгружаешь и всех в гамак и детей не видно ни слышно, качаются, прыгают там, им как приключение )
PMEmail Poster
Top
wakko
Отправлено: Sep 16 2009, 01:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 144
Регистрация:
16-September 09



Да это уже стало практически какой-то экзотикой. Мало у кого можно найти гамак на загородном дворе. У меня к гамакам скептическое отношение. И вообще, когда это гамаки стали считаться предметом мебели? Это скорее просто какое-то приспособление не понятного происхождения. И кстати, как они вообще появились-то гамаки эти?
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 16 2009, 02:11 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 7
Регистрация:
6-September 09



Авоську большую растянули - гамак и получился biggrin.gif . Мне муж сказал на мои робкие просьбы приобрести гамак, что это все ерунда и чушь. А я хочу качаться, матрасик постелить, чтоб мягко и удобно было и качаться sad.gif .
PMEmail Poster
Top
Len
Отправлено: Sep 17 2009, 02:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 153
Регистрация:
17-September 09



У нас вот гамак имеется - хороший подарочный. Даже жалко пользоваться. Один вопрос остается куда его повесить. Участок у нас большой, но повесить гамак, чтобы было удобно, уютно, в тени и недалеко от дома соврешенно невозможно. Единственный выход - вбивать столбы, но пока решиться на это сложно. Так и лежит ценный подарок без работы.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 18 2009, 02:12 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 7
Регистрация:
6-September 09



У меня дедушка в далекие пятидесятые годы хотел повесить гамак на участке возле своего частного дома. Для этого он специально посадил две березы на которые планировал гамак повесить, но немного не рассчитал расстояние wink.gif . Березы выросли очень большими и между ними максимум метр свободны остался biggrin.gif . Так и остались мы без гамака.
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 15 2009, 04:34 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



Гамак вещь хорошая, только пока его нет. Как только он появляется, неделю все ругаются, кому первому на нем полежать, а через неделю он становиться никому не нужен. У моих родителей на даче именно так все и было в прошлом году, а в этом не знаю, кто нибудь лежал на нем вообще или нет.


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 15 2009, 05:31 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 104
Регистрация:
13-September 09



Если у вас нет проблем со спиной, то гамак вам не помешает. Хотя если честно он быстро надоедает и отдыхать в нем не каждому по душе. Мне лично не понравилось.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 23 2009, 04:31 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (wakko @ Sep 16 2009, 01:58 PM)
Да это уже стало практически какой-то экзотикой. Мало у кого можно найти гамак на загородном дворе. У меня к гамакам скептическое отношение. И вообще, когда это гамаки стали считаться предметом мебели? Это скорее просто какое-то приспособление не понятного происхождения. И кстати, как они вообще появились-то гамаки эти?

Гамак пришел в наш обиход с флота. Во-первых он не занимал много места, размеры кают не велики, а гамак всегда можно снять и сложить. Во-вторых, гамак хорошее средство против укачивания сугубо сухопутных пассажиров на морских судах, в нем качка не так заметна. Мебель это, или нет, трудно сказать, но как говорят мои родители, когда мне было меньше годика, лучше всего и без капризов я засыпал именно в гамаке, растянутом в саду на даче между двумя деревьями. Получается, что гамак все же мебель, и не такая уж плохая smile.gif На даче маленького ребенка лучше в гамаке укачать, чем мариновать его в наглухо закрытой коляске.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0564 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе