Reply to this topicStart new topicStart Poll

диван-трансформер

, Ваше мнение
novinka_2003
Отправлено: Sep 16 2009, 08:17 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 35
Регистрация:
7-September 09



Привет! Недавно наткнулась на одну статью про диван трансформер от дизайнерской компании Bolzan. Этот диван многофункционален. И дизайн необычный. Внутри дивана несколько полочек куда можно положить и подушки и белье и пижамку. А самое интересное то, что внутри скрывается еще одно спальное место, а именно кровать раскладушка. Расцветка конечно на любителя, но в остальном очень интересный диванчик.
Может быть кто-нибудь приобретал подобный диван? Насколько он практичен?
PMEmail Poster
Top
qwertyk
  Отправлено: Sep 16 2009, 09:43 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 139
Регистрация:
16-September 09



Привет! Я такой диван не приобретала, но уже давно о таком мечтаю! Пока не видела именно его, не могла словами выразить, какой именно мне нужен. По-моему, такой диванчик невероятно практичен. Ты сама отметила удобство ящичков-отсеков и наличие раскладушки. Мало диванов других производителей может таким похвастать. А мне еще понравилось то, что форму можно несколько раз поменять - не надоест быстро! smile.gif Но что меня еще больше привлекает, так это малое количество механизмов. Я не очень люблю мягкую мебель с всякими наворотами, которые не вполне надежны. Здесь же все просто и удобно.
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Sep 16 2009, 02:01 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 13
Регистрация:
6-September 09



novinka_2003, если не ошибаюсь, Вы говорите о совершенно новой дизайнерской разработке. Вы думаете, она уже доступна в свободной продаже, да ещё и в России?

По модели. Видела её на фотографиях. Красно-белая расцветка впишется не в любой интерьер - это минус, но, возможно, в будущем появятся и другие расцветки - это теоретический плюс. Ящичками в мебели сейчас уже никого не удивишь - это минус, но то, что они, в принципе, есть в этой модели - это явный плюс. Раскладывается диван очень интересно - это плюс, но ровно до того момента, как из него вылезает эта жуткая кровать - это минус. По поводу кровати. Вы её видели? Скажите честно, Вы бы на таком спали? Я бы - нет. И это огромный-огромный минус.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Sep 16 2009, 02:17 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Многие мебельные фирмы широко рекламируют свою продукцию. При этом всегда идут только положительные отзывы о всех качествах рекламируемой мебели. Но когда начинаешь непосредственно использовать такую мебель по своему назначению, то понимаешь, что не все так хорошо, как в рекламе. Такая же ситуация может быть и с этим диваном-трансформером.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе