Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как подобрать мебель для кухни

olika
Отправлено: Feb 28 2010, 12:13 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



И потом, по мере обживания кухни, обязательно захочется как-то ее модернизировать. По моей просьбе мастер мне сделал полку рядом с холодильником. Потом захотелось как-то вместить музыкальный центр. Все же веселее под музыку готовить. Так что сейчас обдумываю какую-то еще полку. Трудно все сразу предусмотреть!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 1 2010, 11:11 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Я бы сказала не трудно, а просто не реально всё сразу предусмотреть! Потребности возникают быстрее, чем исполняются запросы. У меня та же проблема. Не успею до ума довести какой нибудь шкафчик на кухне, как хочется уже новый, более функциональный.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 2 2010, 11:14 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 1 2010, 11:11 AM)
Я бы сказала не трудно, а просто не реально всё сразу предусмотреть! Потребности возникают быстрее, чем исполняются запросы. У меня та же проблема. Не успею до ума довести какой нибудь шкафчик на кухне, как хочется уже новый, более функциональный.

Да и посуда всякая накапливается быстро всякие мелочи из бытовой техники. И все это требует места, полочек, шкафчиков. На будущее буду кухню брать с запасом! Высокие шкафы-пеналы, точно!
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 8 2010, 11:43 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



Верно, с запасом, или с возможностью дополнить набор кухонной мебели со временем дополнительными предметами. Здесь правило простое, если изначально не знаем, что нам может понадобится потом, не берем излишне оригинальную мебель, экзотических расцветок и обводов, к такой впоследствии трудно будет подобрать отдельные предметы мебели. Чем ближе к общепринятым стандартам, тем меньше вероятность проблемы выбора в будущем.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 28 2010, 10:09 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Мне еще нравятся сервировочные столики на колесиках. Можно на кухне поставить (он у меня под кухонный стол помещается, маленький такой smile.gif), нагрузив всякой всячиной. А как гости, быстренько разгружаем и перемещаем в зал, используя как дополнительную сервировочную поверхность. В основном, для напитков...wink.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Apr 14 2010, 03:20 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



Ага, полезный предмет мебели, а главное мобильный и многофункциональный. Сам хочу сделать такой, благо досталась крышка от старого комода из которого будет изготовлена столешница. Полку сделаю стеклянную, каркас из алюминиевой или хромированной трубы небольшого диаметра и на ролики все это дело. Не буду только ручки-поручни делать, чтобы столик мог выполнять функции журнального по необходимости.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 2 2010, 05:06 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



У нас он (сервировочный столик) сделан как бы из подносов, но прочных, т.е. очень маленький и легкий. Поручни, в принципе не помешают, чтобы не упало что-то с краю и для легкости перемещения (чтобы держать и толкать). Так что сделайте себе красивые поручни.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0303 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе