Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Компьютерный стол

vitos
Отправлено: Sep 16 2009, 02:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 143
Регистрация:
16-September 09



Рабочий стол – ядро рабочего модуля, независимо от того, где он находится, дома или в офисе. От того, насколько стол удобен и функционален, напрямую зависит производительность вашего труда.Не знаю какой компьютерный стол лучше выбрать.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 16 2009, 02:06 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 7
Регистрация:
6-September 09



Я тут уже писала, на мой взгляд одна из важнейших деталей компьютерного стола - столешница. Она должна быть достаточно толстой, чтобы не прогнуться под весом тела.
PMEmail Poster
Top
barbaris
Отправлено: Sep 16 2009, 04:32 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



Не стоит забывать об эргономике:
  • руки должны удобно располагаться на клавиатуре - иначе получите туннельный синдром кистей рук
  • монитор должен располагаться на правильном расстоянии от глаз и под оптимальным углом
  • нежелательны поверхности из бликующих материалов (в том числе из модного стекла)
  • полки под бумагу, принтер, сканер и диски должны быть доступны без дополнительных "шевелений" корпусом
  • все кабели должны располагаться так, чтобы не мешать работе (и не портить внешний вид smile.gif)
PM
Top
tkachoks
Отправлено: Sep 17 2009, 02:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 56
Регистрация:
9-September 09



Мы купили себе угловой компьютерный стол. Мне кажется, он наиболее рационально заполняет свободную площадь, тем самым, экономя место в комнате. Так же, не маловажным является наличие тумбочки и специальных полок для удобного размещения принтера, сканера и т.д.
PMEmail Poster
Top
alligator
  Отправлено: Sep 17 2009, 07:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 162
Регистрация:
17-September 09



Угловой компьютерный стол это как мне кажется самый оптимальный вариант в большинстве случаев. Не менее важно , чтобы он был удобный для работы и конечно для многочасовой игры biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
cassad
Отправлено: Sep 18 2009, 01:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 166
Регистрация:
18-September 09



Из практики, лет 10 использовал небольшой передвижной компьютерный стол, который стоял в углу, так как для большого углового стола элементарно небыло места в кабинете. Потом когда меняли гарнитур, место образовалось поболе, и взяли уже то что хотели, угловой стол с башнями под диски и подставками под систему 5.1. В принципе, цены на большие столы с широким функционалом сейчас относительно преемлемые. Поэтому если средства позволяют, экономить на этом не стоит.
PMEmail Poster
Top
Vitaminka
Отправлено: Sep 19 2009, 02:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 99
Регистрация:
13-September 09



Для меня важно, чтоб компьютерный стол обязательно в то же время был и удобным письменным. В этом случае удобно, когда полку с клавиатурой можно задвинуть.
PMEmail Poster
Top
afireg
Отправлено: Sep 20 2009, 01:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 195
Регистрация:
20-September 09



Тоже одно время задумывался купить какой-нибудь компьютерный стол. Но пока, не выбрал. Хочется, чтобы стол был как трансформер. То есть, какую нужно конфигурацию такую и делаешь. Хотя бы частично. Жаль таких столов даже в обозримом будущем, наверное, не будет.
PMEmail Poster
Top
gerMAN
Отправлено: Sep 20 2009, 04:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 198
Регистрация:
20-September 09



QUOTE (tkachoks @ Sep 17 2009, 02:50 PM)
Мы купили себе угловой компьютерный стол. Мне кажется, он наиболее рационально заполняет свободную площадь, тем самым, экономя место в комнате. Так же, не маловажным является наличие  тумбочки и специальных полок для удобного размещения принтера, сканера и т.д.

Угловой компьютерный стол не всегда оправдывает ожидаемый результат и в некоторых случаях вообще не вписывается в интерьер комнаты и сам по себе становится загромождением. Да и в плане эргономики угловой компьютерный стол не попадает в категорию - лучший выбор!


--------------------
Очень жаль что умные люди и начальники сидят в разных кабинетах
PMEmail Poster
Top
akadems
Отправлено: Sep 24 2009, 07:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 112
Регистрация:
14-September 09



Заходите в мебельный салон, смотрите представленные образцы компьютерных столов, представляете его в интерьере собственной квартиры. Да и еще, место под системный блок должно быть побольше, особенно по высоте. При покупке нового системного блока мне пришлось купить и новый компьютерный стол. Системный блок в старый тупо не влезал. Такая вот нелепость.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0386 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе