Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Компьютерный стол

Tracer_58
Отправлено: Sep 24 2009, 07:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 202
Регистрация:
24-September 09



По моему наиболее важное это материал из которого изготовлено изделие. И еще надо обратить внимание на присутствие полочек для дисков, книг, и места для принтера.
PMEmail Poster
Top
Ксения
Отправлено: Sep 25 2009, 06:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 185
Регистрация:
19-September 09



Обязательно должно быть место, где можно скрыть все провода, а то под ногами целая паутина находится. И цвет темный нежелательно, потому что устанете с пылью бороться.
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Sep 25 2009, 06:44 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 207
Регистрация:
24-September 09



да нет ни какой разницы из какого дерева ваш стол)))!!!Главное должно быть место много, где можно скрыть все провода!!И для монитора тоже место надо,в зависимости от диагонали!
PMEmail Poster
Top
ignaz
  Отправлено: Sep 26 2009, 03:15 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 220
Регистрация:
26-September 09



Сколько не видел компьютерных столов, одно сказать могу - всё очень бестолково сделано. Дизайнеры столов похоже разрабатывают модели за кульманом, а не за компьютером. Одну модель сделали по моим эскизам (в процессе эксплуатации вскрылись недостатки). Сейчас купил угловой и тоже дорабатывал. Хочу взять третий стол и все не нравится. Буду снова заказывать по своим рисункам.
Кстати очень хотелось узнать про толстую столешницу. И чего на ней девушка делать собирается, чтобы она не прогнулась?
PMEmail Poster
Top
jefff
Отправлено: Sep 26 2009, 07:44 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 115
Регистрация:
14-September 09



Мне кажется, что компьютерные столы вообще уходят в прошлое, как и стационарные компьютеры, для которых они предназначены. Ноутбуки вытесняют все!
PMEmail Poster
Top
Elena
Отправлено: Sep 29 2009, 09:13 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 244
Регистрация:
29-September 09



QUOTE (tkachoks @ Sep 17 2009, 02:50 PM)
Мы купили себе угловой компьютерный стол. Мне кажется, он наиболее рационально заполняет свободную площадь, тем самым, экономя место в комнате. Так же, не маловажным является наличие тумбочки и специальных полок для удобного размещения принтера, сканера и т.д.

Угловой компьютерный стол без спору удобен. Но хотелось бы узнать какая сторона угла наиболее удобна в работе за компьютером. Слево или справо, чтобы был угол?


--------------------
PMEmail Poster
Top
rimchik
Отправлено: Sep 29 2009, 07:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 246
Регистрация:
29-September 09



QUOTE (ignaz @ Sep 26 2009, 03:15 PM)
Сколько не видел компьютерных столов, одно сказать могу - всё очень бестолково сделано. Дизайнеры столов похоже разрабатывают модели за кульманом, а не за компьютером. Одну модель сделали по моим эскизам (в процессе эксплуатации вскрылись недостатки). Сейчас купил угловой и тоже дорабатывал. Хочу взять третий стол и все не нравится. Буду снова заказывать по своим рисункам.
Кстати очень хотелось узнать про толстую столешницу. И чего на ней девушка делать собирается, чтобы она не прогнулась?

На мой взгляд стол для работы с компьютером должен быть с широкой столешницей, удобной для рук, и свободным местом для ног под ней. Имея в придачу регулируемый стул с удобной спинкой, можно работать в комфортных условиях. А все железо устроить не проблема. А заказ по своему проекту - дороже получается раза в два или три.
PMEmail Poster
Top
Lebond
Отправлено: Oct 1 2009, 02:48 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 129
Регистрация:
15-September 09



Самое главное для удобной работы за компьютером - это конечно же компьютерный стол. Ведь они специально разработаны для нашего комфорта и удобства, как никакие другие столы. Без такого стола, увы не обойтись никак.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 27 2010, 09:05 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (rimchik @ Sep 29 2009, 07:44 PM)
На мой взгляд стол для работы с компьютером должен быть с широкой столешницей, удобной для рук, и свободным местом для ног под ней. Имея в придачу регулируемый стул с удобной спинкой, можно работать в комфортных условиях. А все железо устроить не проблема. А заказ по своему проекту - дороже получается раза в два или три.

Вот именно, удобство, в первую очередь. Чтобы локти не провисали в процессе работы. Чтобы было комфортно "мышку" двигать. А то будут потом непонятные боли в суставах! huh.gif
PMEmail Poster
Top
katalia
Отправлено: Feb 22 2013, 07:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 397
Регистрация:
22-February 13



QUOTE (vitos @ Sep 16 2009, 02:03 PM)
Рабочий стол – ядро рабочего модуля, независимо от того, где он находится, дома или в офисе. От того, насколько стол удобен и функционален, напрямую зависит производительность вашего труда.Не знаю какой компьютерный стол лучше выбрать.

если есть склонность часто передвигать мебель...то лучше не большой стол и отдельно модули\шкафчики\полочки , по себе сужу))))) что то на подобие user posted image или user posted image
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0433 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе