Reply to this topicStart new topicStart Poll

Шкаф лоя игрушек.

, Недавно присмотрела для ребенка шкаф для
Leonteva
Отправлено: Sep 16 2009, 02:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 145
Регистрация:
16-September 09



Недавно присмотрела для ребенка шкаф для игрушек. У нас всегда много поделок, игрушек, конструкторов, всё валяется по разным комнатам. А тут присмотрела шкафчик с ящиками для игрушек. Очень удобно и недорого. Фирма: Ikea. ohmy.gif
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 23 2009, 02:48 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



Нет смысла покупать специализированные вещи для ребенка. Мы в свое время купили такой вот специализированный комплект в детскую. Для того возраста, в котором находились наши дети на тот момент, детская была просто изумительная - все по делу и очень удобно. Но через 3 года ситуация изменилась, какие-то отделения стали не нужны, каких-то стало не хватать и мебель перестала производить впечатление удобной. А менять вроде бы еще рано, поскольку 3 года не срок для мебели. С тех пор перестали при покупках руководствоваться сиюминутными потребностями.


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Pol_Anka
Отправлено: Oct 25 2009, 01:26 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 45
Регистрация:
9-September 09



А я бы Вам очень при очень посоветовала шкафчик для игрушек, Господи это ж дети, чего б их и не побаловать к тому же и вещь для интерьера подходящая. Просто я зашла к своим знакомым, так там у ребенка игрушки хранились в ящике из под телевизора, так убого выглядит, аж неприятно за малого стало, а постель ему скоро в ящике от холодильника сделают. Во общем выбирайте шкафчик и берите, только берите вместительный красивый ну и прочный)))
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 25 2009, 01:41 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 238
Регистрация:
29-September 09



Если есть лишние деньги и позволяет жилплощадь, -берите не задумываясь! Но, может быть, кто-то знакомый или муж сам сделает? Ведь Вы имеете представление, как он должен выглядеть, и можете объяснить что хотите! Ведь этот шкафчик, действительно, не на длительное время, может быть, сами придумаете, как его изменить, чтобы он дольше мог прослужить?!
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 25 2009, 04:52 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



Шкаф для игрушек? Кто нибудь видел игрушки, лежащие в шкафу? Не видели? А где они обычно лежат? Правильно, на кровати, на диване, на кресле, на полу, вокруг того же шкафа smile.gif Ребенок наигрался, игрушка ему надоела, он ее бросает, и никакие силы не заставят его положить ее аккуратно на полочку шкафа, не интересна она ему более, ему к ней даже прикасаться не хочется. Обычно для хранения игрушек используются ящики, куда игрушки сваливаются грудой, до следующего проявления к ним интереса со стороны ребенка.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 25 2009, 07:14 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 102
Регистрация:
13-September 09



QUOTE (У Богий @ Oct 23 2009, 02:48 AM)
Нет смысла покупать специализированные вещи для ребенка. Мы в свое время купили такой вот специализированный комплект в детскую. Для того возраста, в котором находились наши дети на тот момент, детская была просто изумительная - все по делу и очень удобно. Но через 3 года ситуация изменилась, какие-то отделения стали не нужны, каких-то стало не хватать и мебель перестала производить впечатление удобной. А менять вроде бы еще рано, поскольку 3 года не срок для мебели. С тех пор перестали при покупках руководствоваться сиюминутными потребностями.

Ваша практичность во всем, а особенно к детям меня просто поражает - если Вас смущает покупка детской мебели, так как по вашему мнению, через 3 года она становится ненужной, то тогда, следуя вашей логике, ребенку не надо покупать и одежду с обувью, так как через год они будут маленькими по размеру.
PMEmail Poster
Top
ksyu
Отправлено: Oct 26 2009, 12:48 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 87
Регистрация:
12-September 09



У Богий и Artem! Поддерживаю Вас абсолютно!
Pol_Anka и selug! Позвольте поинтересоваться, а у вас есть шкаф для детских игрушек? ph34r.gif У меня есть, поэтому я могу утверждать, что это бесполезная и не функционирующая по назначению мебель. Стоит мне только выставить игрушки в этот шкаф, как дети их тут же берут и раскидывают по всей комнате. Игрушки нужны для того, чтобы в них играть, а не любоваться на них! Коробка от телевизора - отличный вариант, и не надо утрировать. Каждый может оформить эту коробку ярко и привлекательно, а совместное с ребенком обклеивание цветной бумагой доставят малышу удовольствие и спровоцируют творческую активность. Кстати, у нас в детской комнате кроме шкафа стоит надувной бассейн с игрушками и домик-палатка, которые намного удобнее, чем "хваленый" шкаф для игрушек. wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0321 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе