Reply to this topicStart new topicStart Poll

Компьютерный стол.

, Компьютерные столы.
Elena2103
Отправлено: Sep 16 2009, 09:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 151
Регистрация:
16-September 09



Современную жизнь нельзя представить без компьютера. Очень важно, чтобы ваш компьютер или ноутбук лежал при этом у вас не на коленях, а был на своём месте и всё необходимое было под рукой. Я предпочитаю угловые столы с шкафчиками и со всем остальным,а также обязательно чтобы стол был с ДСП так прочнее.
PMEmail Poster
Top
AviX
Отправлено: Sep 17 2009, 09:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 84
Регистрация:
12-September 09



А мне не нравится большие и грубые компьютерные столы. Компьютерный стол должен быт не большим и уютном чтобы сидя в нем не чувствовать себя как на работе под давлением. Не мало важную роль играет и цвет стола. Мне кажется, что цвет дерева и светло коричневые тухлые цвета. Нужно выбирать, что нибут по ярче, чтобы больше привлекало внимание.
PMEmail Poster
Top
Romana
Отправлено: Sep 17 2009, 01:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 124
Регистрация:
14-September 09



Мы тоже купили большой угловой стол, так как дочка-школьница, и мы тем самым убили двух зайцев. И на компьютере удобно работать и уроки ребенок делает на другом конце. Считаю это удобно и экономит место.


--------------------
Не нервируйте меня, мне уже трупы складывать некуда! Да шучу. шучу... Есть еще места :)
PMEmail Poster
Top
coolander
Отправлено: Sep 17 2009, 02:08 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 79
Регистрация:
12-September 09



Полностью с вами согласен,я бы тоже себе угловой диван взял,хотя с моим то ноутбуком я и на кровати неплохо расположусь,вот так
PMEmail Poster
Top
afireg
Отправлено: Sep 30 2009, 08:27 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 195
Регистрация:
20-September 09



А мне экономить место не нужно, комната позволяет. Я бы купил компьютерный стол, чтобы он был и письменным, и компьютерным. Ещё чтобы было много полок разных под документы.
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Oct 17 2009, 01:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 13
Регистрация:
6-September 09



AviX, а, по-моему, грубо выглядят как раз те столы, которые преподносятся, как изящные. Я имею в виду варианты из разряда хай-тек. Жутко их не люблю. У самой хороший, здоровый (и этим горжусь!), деревянный компьютерный стол. Не угловой, но зато сколько за ним места... Можно разложиться со всеми документами, книгами, журналами и ещё даже для косметики место останется! tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Galena1
Отправлено: Oct 17 2009, 02:24 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 279
Регистрация:
17-October 09



Я предпочитаю натуральное дерево ДСП. Уютнее как-то за таким столом и работать и отдыхать (и не разваливается со временем biggrin.gif )
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 17 2009, 03:17 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



А мне почти ни одна существующая модель компьютерных столов не понравилась, все какие то вычурные, далеко не самые удобные, с неправильным расположением полочек, ящиков. Совершенно не учитывается наличие сканера, место для него никогда не предусмотрено, два принтера тоже разместить на полках этих столов невозможно. Похоже, что конструкторы, делая проект компьютерного стола всегда исходят из минимальной конфигурации компьютера, системный блок, монитор, клавиатура, колонки и один принтер, больше ничего по хорошему разместить не удается. Поэтому я приобрел огромный стол, не знаю даже, может он обеденный, но очень большой, а над ним повесил на стену стеллаж, на котором у меня и располагается вся необходимая мне техника. Но, если вдруг когда встречу в каком то магазине удобный, подходящий для меня компьютерный стол, просторный, с выдвижной полкой под сканер, с местом под системный блок на столешнице а не под ней, тогда конечно приобрету его.
PMEmail Poster
Top
teplo
Отправлено: Oct 18 2009, 01:48 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 280
Регистрация:
18-October 09



Я очень довольна своим компьютерным столом. Он компактный, не занимает много места, но в тоже время отвечает всем необходимым функциям, без излишеств. Под столом полно места для ног, системный блок со своей подставкой с боковушками, и полочка на возвышении для принтера. А то, что провода видно - не беда. Да и цена порадовала))
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0321 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе