Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Детская кроватка

Nat21
Отправлено: Sep 19 2009, 02:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 117
Регистрация:
14-September 09



Я своего укачивала до 3-х лет... спасибо бабушкам - за неделю приучили smile.gif А теперь я категорически против кроватки-колыбели, потому что на пару месяцев красоту покупать слишком расточительно, и более нужные вещи есть. И против кровати с маятником - очень легко упустить момент, когда ребенок сам начнет раскачиваться smile.gif Все равно она на стопоре все время.
Традиционные кроватки проверены временем и не одним поколением!
PMEmail Poster
Top
ptashok
Отправлено: Sep 24 2009, 07:31 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 210
Регистрация:
24-September 09



Я бы рекомендовала кроватку без укачивания, так как моему сыну уже 2года3мес., а он без укачивания не уснет. Даже не знаю, что делать. Хотя укачивание нам очень пригодилось, когда я в 1год10мес. отучала малого от груди. Так что, думайте!
PMEmail Poster
Top
setember
Отправлено: Sep 25 2009, 07:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 214
Регистрация:
25-September 09



Как по мне, то намного легче укачивать ребёнка в кроватке-колыбельке, и совсем малыша (-шку) и по старше. А ситуации разные бывают, и мама может себя плохо чувствовать, и ребёнок капризничать и т.д. и т.п. Не всегда на руках долго носить сможешь.

У нас кроватка-колыбелька, выглядит как обычная кроватка, но можно использовать как колыбельку, а можно зафиксировать и получается обычная кроватка. А цена одинаковая. Я осталась очень довольна кроваткой. Рекомендую! smile.gif

P.S. Сыну сейчас 3,2 года. Засыпает сам, без проблем.
PMEmail Poster
Top
bubuha
Отправлено: Sep 26 2009, 09:20 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 233
Регистрация:
26-September 09



Моей дочере 6 месяцев.Мы купили ей кроватку-колыбельку,но можно ножки и фиксировать.Примерно до 4 месяцев я ее качала,после 4 месяцев качать стала все реже и реже,сейчас практически вообще не качаю, и она засыпает нормально,то есть никакой привычки у нее не выработалось.Считаю,что кроватка-колыбелька очень даже помогает мамам на начальном этапе развития ребенка.
PMEmail Poster
Top
JUKA-N
Отправлено: Oct 11 2009, 02:35 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 274
Регистрация:
11-October 09



Сколько людей - столько и мнений. Если есть лишние деньги, то покупайте новую кровать. Я бы и старой воспользовалась, если она в хорошем состоянии с ортопедическим матрасом!
PMEmail Poster
Top
Leka08
Отправлено: Oct 12 2009, 08:08 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 275
Регистрация:
11-October 09



Оставьте старую кроватку, сэкономьте деньги и купите на них что - нибудь более необходимое. Приучайте спать малыша сразу без укачивания.
PMEmail Poster
Top
Shama13
Отправлено: Oct 13 2009, 12:37 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 63
Регистрация:
9-September 09



У меня кровать-колыбелька, но ребенок в ней спать все равно не хочет. Не тратьте зря деньги, воспользуйтесь старой кроваткой.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0322 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе