Reply to this topicStart new topicStart Poll

Комод с пеленальным столом

Yla
Отправлено: Sep 18 2009, 01:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 97
Регистрация:
13-September 09



Покупали к рождению ребенка для хранения его вещичек, пеленок и соответственно для использования пеленального стола, чтобы не брать отдельно. Очень удобно! Когда надобность в пеленальнике отпала, использую эту поверхность как рабочее место под швейную машинку. Если не нужно, то просто как дополнительная полочка. Боковинку используем как доску для крепления обучающих плакатов. И брали за копейки. Цветовой диапазон сейчас большой, спокойно можно подобрать под интерьер.


--------------------
=)
PMEmail Poster
Top
ellenal
Отправлено: Sep 19 2009, 02:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 187
Регистрация:
19-September 09



Я тоже когда родила ребенка купила ему такой чудо-комод. очень удобно для молодых мамочек, особенно для тех у кого болит спина, не надо стоять в позе "ню" над диваном или кроватью. Так же на нём великолепно проводить всякие процедуры с малышом: массаж, гимнастику, обтирание и воздушные процедуры.
Сейчас я крышку от комода прекрасно использую как подставку для детских обучающих игр.
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 10 2009, 02:49 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



Когда в семье появляется ребенок, особенно первенец, то родители очень часто, стараясь доказать неизвестно кому и зачем, что им для ребенка ничего не жалко, выкидывают кучу денег на покупку специальных вещей для ребенка, которые через пару-тройку месяцев становятся неактуальны и выкидываются за отсутствием им дальнейшего применения. В этом плане идея с комодом для пеленания - хорошая находка. У нас 7 лет назад тоже была такая проблема, я настоял на покупке комода, причем теща меня поддержала, а жена на меня обиделась, что я не захотел купить специальный столик. Зато теперь этот комод стоит на даче и в него умещаются все вещи, необходимые на даче летом. Отгадайте, кто доволен больше всех?


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
alara
Отправлено: Oct 10 2009, 05:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 273
Регистрация:
10-October 09



Конечно, когда мебель совмещает в себе несколько функций - это очень удобно. Я тоже хотела такой комод, но ставить его было некуда, пришлось отводить место в шкафу для детских вещей.
PMEmail Poster
Top
ksyu
Отправлено: Oct 11 2009, 01:09 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 87
Регистрация:
12-September 09



Мы тоже покупали комод с пеленальным столиком. В свое время он оказал мне немалую помощь, пеленать приходилось довольно часто своих близнецов. Да и вещей много, в общем шкафу место им не нашлось.
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 13 2009, 04:48 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 104
Регистрация:
13-September 09



В свое время мы покупали детскую кровать и в комплекте тоже была пеленальная доска, действительно очень практично и удобно.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0435 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе