Reply to this topicStart new topicStart Poll

матрас для супружеской кравати

, выбор хорошего матраса.
wepr10
Отправлено: Sep 19 2009, 01:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 69
Регистрация:
12-September 09



ohmy.gif Мы с женой в прошлом году приобрели себе матрас на наше супружеское ложе. почти целый год я блажествовал, но недавно начал ощущать, как в мои ребра давят выпирающие пружины. Это очень неприятно, хотя я и не худенький. Матрас целый, не порван, а пружины выпирают в нескольких местах... Забыли мы, что скупой человек, платит два раза, польстились на недорогую цену. Какой же мне приобрести матрас, чтобы не огорчаться через год, посоветуйте, кто знает?
PMEmail Poster
Top
Kapiton
Отправлено: Sep 19 2009, 02:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 71
Регистрация:
12-September 09



Матрас для супружеского ложа, особенно начинающих супругов, выбирать надо с умом.
Конечно, правильно, что просторный выбрали, удобно на нём. С пружинами ошиблись, такой матрас молодым не подходит.
Выбирайте беспружинные матрасы, средней жёсткости , можно с ортопедическим эффектом. Выбор таких матрасов огромен. И проколов с пружиной не будет.
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Sep 19 2009, 05:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 101
Регистрация:
13-September 09



Самое смешное, что мы с мужем тоже купили кровать с матрасом, довольно дешево. И вот, год спустя, матрас нужно покупать новый ибо пружины давят в ребра. cool.gif
Если уж покупаете матрас с пружинами смотрите чтоб пружинный блок не был разреженным (т.е. между пружинами не было пропусков) и обращаете внимание на прослойку над пружинами, она должна быть не меньше 1,5 см.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 20 2009, 01:41 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



А мы матрас покупал обычный, не разрекламированный. И вот уже три года прыгаем на нём. Пружины не выдавливаются. Единственное, мы подбирали твёрдый матрас, он не продавливался. Специально покупали такой, чтобы приятнее было спать. Нам с мужем обоюдно не нравятся мягкие матрасы. И матрас с пружинным блоком однозначно лучше и надёжнее, чем если пружины порознь (не блочные). cool.gif
PMEmail Poster
Top
gosha
Отправлено: Sep 20 2009, 02:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 190
Регистрация:
19-September 09



Мне кажется, что во всех отношениях хорош водяной матрас. Он якобы повторяет контуры и изгибы вашего тела, за счет этого спишь очень хорошо. По крайней мере, мне так показалось. Кстати, а в качестве брачного ложа он тоже добавит немножко перчика.
PMEmail Poster
Top
анюшка
Отправлено: Sep 24 2009, 06:35 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 149
Регистрация:
16-September 09



А мы с мужем 10 лет спали на обычном матрасе,который шел в комплекте с кроватью.Спина болела немилосердно. И после ремонта мы решили разориться и купили настоящий ортопедический матрас высшей категории. Его особенность заключается в том, что он не просто пружинный, а каждая пружинка в нем заключена в специальный мешочек, и когда ты ложишься на матрас, то каждая пружинка сжимается отдельно ровно настолько, насколько ей надо, и твой вес распределяется равномерно. Денег заплатили немало, но не жалеем- мы забыли о больной спине . И о скрипах,кстати, тожеsmile.gif
PMEmail Poster
Top
foxvale
Отправлено: Sep 24 2009, 06:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 98
Регистрация:
13-September 09



Мы купили 2 года матрац с кроватью. Матрац выбирал муж. Он двухсторонний, типа "лето-зима". Для меня он мягковат с обеих сторон, хотя быстро привыкла. Сейчас, где на край садились, матрац придавился, и выпирают пружины, хотя покупали не из дешевых. Но заявлен он был как ортопедический!..Теперь тоже стоим над выбором нового матраца.
PMEmail Poster
Top
vks8888
Отправлено: Sep 24 2009, 06:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 205
Регистрация:
24-September 09



Господа! Попробуйте-таки поднять матрац! Вы не думали, что в ваши ребра могут давить совсем не пружины, а что-нибудь еще? smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0418 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе