Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Книжный шкаф

, Книги в шкафу
novinka_2003
Отправлено: Sep 25 2009, 10:49 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 35
Регистрация:
7-September 09



Привет всем! А Вы любите книжки читать? Я очень! И в доме их уже очень много. Покупала книжные шкафы по мере накопления книг. Уже их несколько. Сами понимаете, что все они получились в разнобой, так как приобретались в разное время. Стоит вопрос, кто-нибудь заказывал книжный шкаф под заказ? Насколько качественно выполняются такие заказы. Или стоит просто посмотреть большой шкаф в магазине?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 25 2009, 06:18 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



У меня все книги хранятся в кровати, там, где должно лежать постельное бельё. И на полу возле кровати лежат книги. Я сама раздумываю, куда бы книги красиво примостить. Думала стеклянные полки приобрести. Но вот не знаю, красиво ли будут смотреться они с книгами..? wink.gif
PMEmail Poster
Top
анюшка
Отправлено: Sep 25 2009, 06:23 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 149
Регистрация:
16-September 09



Большой плюс стеклянных полок в том, что они не будут прогибаться под тяжестью книг . я дума, что мысль дельная, если сделать послки из толсого стекла и отторцевать чем-то,чтоб руки не резались- будет самое то.
PMEmail Poster
Top
fedorovich
Отправлено: Sep 25 2009, 06:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 127
Регистрация:
15-September 09



А чем вам не нравятся старые добрые деревянные полочки? Оригинальность и эстетичный вид им можно добавить обклеив обоями, или другим красивым материалом. А смастерить их вам с радостью поможет любой учитель труда в школе)))
PMEmail Poster
Top
nata-lee
Отправлено: Sep 25 2009, 07:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 62
Регистрация:
9-September 09



Не знаю выдержат ли стеклянные полки то количество книг, которое есть у меня дома. Я бы скорее сделала открытый стеллаж из дерева, на нем и пыль легче вытереть и безопаснее, как мне кажется.
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Sep 25 2009, 07:33 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 41
Пользователь №: 218
Регистрация:
25-September 09



На мой взгляд несколько одинаковых деревянных полок друг над другом ничуть не хуже. К тому же их легко можно добавлять по необходимости.
PMEmail Poster
Top
Zamyatin
Отправлено: Sep 26 2009, 04:10 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



Как бы не были удобны полки для книг, все-таки они не вместят того количества книг, которое может разместиться в хорошем книжном шкафу.
PMEmail Poster
Top
yupolya
Отправлено: Sep 26 2009, 06:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 67
Регистрация:
12-September 09



Заказывайте книжный шкаф. Вам его сделают по размерам. Найдите дизайн в интернете или нарисуйте сами. не бойтесь обойдите несколько фирм поинтересуйтесь сроками, спросите Свидетельство в хороших фирмах обязательно должна быть документация. И не забудьте заглянуть в жалобную книгу. Много интересного узнаете.
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Sep 26 2009, 06:59 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 207
Регистрация:
24-September 09



А у меня в комнате стоит один огромный книжный шкаф,он мне остался ещё от бабушки и я его очень сильно люблю).И в нём 1000 книг к которым я ни разу не притронулся).
PMEmail Poster
Top
Israel
Отправлено: Sep 26 2009, 07:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 225
Регистрация:
26-September 09



Я тоже собираюсь книжный шкаф заказать, но еще не решила, какой. Знаете, хотелось бы, чтобф все как-то компактно было... Ну например, мне подошло бы в углу стол для компьютера, и как-бы над ним много книжных полок или угловой книжный шкаф. Как Вы думаете, это реально?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0427 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе