Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стеклянный кухонный стол

, Практично ли?
анюшка
Отправлено: Sep 25 2009, 06:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 149
Регистрация:
16-September 09



Хотела посоветоваться: возникла следующая проблема - надо купить кухонный стол. Муж ,начитавшись журналов, хочет шедевр дизайнерского искусства из стекла. Я ,как практичный человек, очень осторожно отношусь к этой идее. Готова выслушать все ЗА и ПРОТИВ smile.gif
PMEmail Poster
Top
vks8888
Отправлено: Sep 25 2009, 06:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 205
Регистрация:
24-September 09



Вряд ли вы его разобьете. Стеклянные столы очень редко бьются. А вот царапаются часто. Через пару месяцев будет как матовое стекло. Лучше всего сразу купить стол из матового стекла.
PMEmail Poster
Top
Invincible
Отправлено: Sep 25 2009, 06:56 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 208
Регистрация:
24-September 09



кухонный стол - обеденный, или за которым вы готовите? если второе, точно быстро поцарапается. если, конечно, не только любоваться на него. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Нашка
Отправлено: Sep 25 2009, 07:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 216
Регистрация:
25-September 09



Думаю, кухонный стол из стекла - сверх непрактично. Вы будете вытирать его каждую минуту, так как любое прикосновение рукой, продуктом или посудой будет оставлять следы.
PMEmail PosterUsers Website
Top
fedorovich
Отправлено: Sep 25 2009, 07:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 127
Регистрация:
15-September 09



Вид у стеклянного стола конечно современный, создающий эффект большего пространства. Думаю, идея хорошая, главное чтобы он был из закаленного стекла.
PMEmail Poster
Top
Atlet26
Отправлено: Sep 25 2009, 07:52 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 207
Регистрация:
24-September 09



Думаю, кухонный стол из стекла - это модно и современно.Только конечно большой минус у такого стола-это то ,что за ним нужен большой уход!!!
PMEmail Poster
Top
Zamyatin
Отправлено: Sep 26 2009, 04:12 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 199
Регистрация:
24-September 09



Я бы не сказал, что стеклянные столы вообще не бьются. Нагрузку он может выдержать большую по весу, а вот резких ударов может и не перенести.
PMEmail Poster
Top
16oleg
Отправлено: Oct 1 2009, 06:48 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 261
Регистрация:
1-October 09



Стеклянный стол для приема пищи стоит дома уже почти шесть лет и никаких неудобств не создает. Только положительные впечатления: не скрадывает пространство, элегантен. За эти годы на его поверхности не образовалось трещин или сколов. При покупке обратите внимание на стекло, потрогайте его: выбирайте тот вариант, когда на поверхности не остается следов от каждого Вашего прикосновения.
PMEmail Poster
Top
Elenka
Отправлено: Oct 1 2009, 07:06 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 263
Регистрация:
1-October 09



Под кухонным столом вы понимаете обеденный стол? Рабочая зона из стекла мне пока не попадалась. Если стол чисто обеденный, то не надо опасаться, что вы его разобьете или поцарапаете. А вот отпечатки от рук оставаться могут. Если у вас есть маленький ребенок, то такой стеклянный стол постоянно протирать придется.
PMEmail Poster
Top
ptat2007
Отправлено: Oct 1 2009, 07:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 256
Регистрация:
30-September 09



А я тоже мечтаю о стеклянном столе для кухни. Но мне попадаются на глаза только большие столы, а кухня у нас маленькая. Берет сомнение, будет ли стеклянный стол смотреться на хрущевской кухне. Обычно мы под стол задвигаем табуретки. Наверное, это будет портить внешний вид стола?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0375 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе