Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стеклянный кухонный стол

, Практично ли?
chapcher
Отправлено: Oct 16 2009, 06:22 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 179
Регистрация:
18-September 09



У нас стеклянный черный стол обеденный. Это ужас полный. Уже сто раз все пожалели, что купились на его привлекательность. Любое пятнышко, даже если пальцем потрогал - уже неряшливо смотрится. А у нас еще и ребенок. Так все заляпано, оттираем и утром и вечером - бесполезно.
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 16 2009, 06:23 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



Стеклянные кухонные столы делают из специального стекла. Оно импортное, не помню только чье. Поставками занимается российский дилер, представители которого развозят полотна стекла по различным производствам. Это я к тому, что насчет прочности у стеклянных столов все в порядке. Изуродовать конечно можно, но, с другой стороны, изуродовать можно что угодно.


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Oct 19 2009, 01:46 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 3
Регистрация:
6-September 09



А вот я впервые сталкиваюсь с таким вопросом. Поэтому меня интересует прежде всего цена? Как дорого может обойтись стеклянный пол?
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Oct 28 2009, 12:57 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 13
Регистрация:
6-September 09



Я бы даже журнальный стеклянный столик не купила, не то что обеденный. На стекле замучаешься чистоту наводить. Особенно когда все вокруг только и ждут, чтобы посадить очередное пятно или новую порцию крошек. Нет, я люблю столы более практичные.
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Feb 1 2010, 07:35 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Наверное еще один недостаток стеклянных столов, это большая звучность, если случайно неаккуратно поставить что-нибудь на стол такой звон идет по квартире.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Feb 12 2010, 09:41 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (ptat2007 @ Oct 1 2009, 07:14 AM)
А я тоже мечтаю о стеклянном столе для кухни. Но мне попадаются на глаза только большие столы, а кухня у нас маленькая. Берет сомнение, будет ли стеклянный стол смотреться на хрущевской кухне. Обычно мы под стол задвигаем табуретки. Наверное, это будет портить внешний вид стола?

Вот это тоже меня смущает. Поэтому из стекла хороший вариант - журнальный столик. А если уж обеденный, то с шикарными стульями с красивой обивкой. Тоже не очень не вяжется с кухней.
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Feb 13 2010, 09:13 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



А куда теперь девать этот стеклянный стол, уж очень он мне надоел своил звоном, пришлось на него легкую пластиковую, прозрачную скатерть положить.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Feb 17 2010, 07:20 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (константин @ Feb 13 2010, 09:13 AM)
А куда теперь девать этот стеклянный стол, уж очень он мне надоел своил звоном, пришлось на него легкую пластиковую, прозрачную скатерть положить.

Как вариант, вязаная скатерть. Обязательно ажурную, изящную, с бахромой. Можно и не белую, а под цвет обоев или мебели.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 3 2010, 10:43 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



У меня тоже звенят тарелки по столу стеклянному, и кстати, это большой минус такого стола. Я просто купила бамбуковые подставки для тарелок. Они широкие (подставки) и красиво на стекле смотрятся.
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: Mar 3 2010, 11:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 293
Регистрация:
3-March 10



QUOTE (olika @ Feb 17 2010, 07:20 AM)
Как вариант, вязаная скатерть. Обязательно ажурную, изящную, с бахромой. Можно и не белую, а под цвет обоев или мебели.

Зачем тогда вообще брать стеклянный стол, если прятать его под скатерть? Красота требует жертв - нравиться стеклянный стол - люби его вытирать и слушать звон посуды. Но лично я бы не купила стеклянный.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0415 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе