Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стеклянный кухонный стол

, Практично ли?
olika
Отправлено: Mar 5 2010, 10:35 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (dana0911 @ Mar 3 2010, 11:05 AM)
Зачем тогда вообще брать стеклянный стол, если прятать его под скатерть? Красота требует жертв - нравиться стеклянный стол - люби его вытирать и слушать звон посуды. Но лично я бы не купила стеклянный.

А чтобы и не звенело, и стекло было видно из-за ажурной вязки (из дырочек) в скатерти. С подставками бамбуковыми - тоже отличная идея! Их сейчас так много, с разными узорами. Что-то подбирая, можно менять настроение в комнате! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 6 2010, 11:55 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



вот, вот, я то выкладываю эти самые бамбуковые салфетки, то убираю. Вот сейчас купила очень красивую ажурную скатерть, которая полностью просвечивается и видно, что стол стеклянный. Так можно интерьер каждый день менять.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 5 2010, 07:00 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 6 2010, 11:55 AM)
вот, вот, я то выкладываю эти самые бамбуковые салфетки, то убираю. Вот сейчас купила очень красивую ажурную скатерть, которая полностью просвечивается и видно, что стол стеклянный. Так можно интерьер каждый день менять.

Скатерть матерчатая? Сейчас есть пластиковые прозрачные, как пленкой стол укрывается. Может быть, как раз для стеклянных поверхностей задумка. Не знаю, можно ли горячее на нее ставить без подставки, но если что-то случится с такой скатертью. то выкинуть не жалко! wink.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 9 2010, 04:38 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 3 2010, 10:43 AM)
У меня тоже звенят тарелки по столу стеклянному, и кстати, это большой минус такого стола. Я просто купила бамбуковые подставки для тарелок. Они широкие (подставки) и красиво на стекле смотрятся.

Странно! У меня стеклянный стол на кухне и ничего не гремит. Наверное все дело в толщине и закалке стекла. Чем оно толще, тем меньше шансов, что посуда будет греметь.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 10 2010, 05:25 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Вы тарелку когда ставите, разве не звонко? Или ложку на стол, вилку если положить? Стакан стеклянный особенно звенит. Стекло об стекло всегда звон создаёт. smile.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 14 2010, 06:47 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 10 2010, 05:25 PM)
Вы тарелку когда ставите, разве не звонко? Или ложку на стол, вилку если положить? Стакан стеклянный особенно звенит. Стекло об стекло всегда звон создаёт. smile.gif

Это точно! У меня салфетка со стеклянной рифлёной поверхностью (или подставка?). На ней чайник стоит заварной фарфоровый. Как не стараешься аккуратно ставить - "хрустальный" звон. huh.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
niki999
  Отправлено: Sep 7 2010, 08:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 304
Регистрация:
31-August 10



многие фирмы по изготовлению изделий из стекла с легкостью сделают любой стол ,какой захотите и стоить это будет гораздо дешевле чем в магазине!!!!!!!!!!!! wink.gif wink.gif wink.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 8 2010, 01:00 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



А какую-то гарантию эти фирмы дают? Особенно, на прочность своего стекла, чтобы закалённое было, не разбиваясь острыми осколками.
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 17 2011, 06:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 312
Регистрация:
15-January 11



Мне вот интересно, неужели стекляные столы и правда кто-то ставит у себя дома. Мне кажется такой вид столов исключительно офисный вариант.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 17 2011, 01:52 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Jane69 @ Jan 17 2011, 06:42 PM)
Мне вот интересно, неужели стекляные столы и правда кто-то ставит у себя дома. Мне кажется такой вид столов исключительно офисный вариант.

У меня дома стоит стеклянный кухонный стол. Смотрится просто потрясающе. Разбить его просто не реально, уже пробовали случайно. Жена грохнула на него полную кастрюлю, даже следов не осталось, а вот на деревянном могло бы остаться.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0521 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе