Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Переносной столик для кровати

, Его практичность?
анюшка
Отправлено: Sep 26 2009, 06:46 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 149
Регистрация:
16-September 09



Мы с мужем часто любим смотреть телевизор в спальне,лежа в постели. При этом, особенно,если фильм сильно душевный, так и тянет чего-нибудь пожеватьsmile.gif. Насмотревшись западных фильмов, решила прикупить раздаточный столик , который можно ставить на кровать . Но одолевают сомнения -во-первых,он может перевернуться и все окажется на постели. Во-вторых- из какого материала он должен быть? Помогите советами,плиз!
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Sep 26 2009, 07:08 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 41
Пользователь №: 218
Регистрация:
25-September 09



Вот здесь вот есть образцы раздаточных столиков на кровать на выбор:

http://dommoy.com.ua/index.php/cat/c28_Sto...-na-krovat.html

Ну, если сильно переживать при просмотре душевного фильма, то конечно перевернуть столик запросто. biggrin.gif Но вообще этого делать не стоит smile.gif
PMEmail Poster
Top
yaag
Отправлено: Sep 26 2009, 07:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 226
Регистрация:
26-September 09



столику, пусть даже переносному и для кровати, не место на этой самой кровати. У меня есть такой столик. Он деревянный, очень красивый. Раньше я его использовала в процессе просмотра душевных фильмов и не очень. Опыт в ряде случаев вечерне-ночного использования оказывался неудачным: утром периодически просыпалась, покрытая пищей, в лучшем случае - рассыпавшейся, в худших - разлитой sad.gif
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
Отправлено: Sep 26 2009, 07:28 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



Столик кроватный ещё придумали. Ужас! Это я понимаю для тех кто болеет или вапще уже зажрался. Не успел проснуться, а у тебя уже еда перед носом. А потом ходят и плачутся всем на ухо "ой, что то я поправилась". Ещё бы!!! И вапще если разводить тараканов так только на кухне, а не в собственной кровати))))
PMEmail Poster
Top
novinka_2003
Отправлено: Sep 27 2009, 08:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 35
Регистрация:
7-September 09



QUOTE (Yulichka66 @ Sep 26 2009, 07:28 PM)
Столик кроватный ещё придумали. Ужас! Это я понимаю для тех кто болеет или вапще уже зажрался. Не успел проснуться, а у тебя уже еда перед носом. А потом ходят и плачутся всем на ухо "ой, что то я поправилась". Ещё бы!!! И вапще если разводить тараканов так только на кухне, а не в собственной кровати))))

Ну что Вы сразу про тараканов вспомнили? Слышала, что они уже все издохли.А мне например, очень нравится есть что-нибудь вкусненькое и смотреть кино. Да если еще кто-нибудь это все вкусненькое приготовит и красиво разложит. Такой столик можно сделать даже на заказ, со всякими там отделениями. Чтобы при перемещении ничего не сваливалось.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Sep 29 2009, 04:38 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 238
Регистрация:
29-September 09



А я согласна с Yulichka66: насмотрелись американщины, и тащите себе в кровать, что попало! Да, как уж аккуратно не ешь, - все равно накрошите особенно, если "фильм сильно душевный", - неужели потом приятно на крошках спать?
PMEmail Poster
Top
Astarta
Отправлено: Sep 29 2009, 05:08 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 24
Регистрация:
7-September 09



Приобретите лучше небольшое сервировочный стол на колесиках. Довольно удобно. В магазинах мне попадались очень красивые столики для спальни, сама хочу купить, вот только с цветом не везет, нужен бук, а везде вишня только. mad.gif
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Nov 4 2009, 03:17 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



Читаю и думаю, что одни хрюши собрались. Тока без обид. У меня есть такой столик, он очень удобен. С мужем с удовольствием кушаем за ним и ни каких крошек, тем более еды на кровати и на самих нас нет. А уж тем более тараканов. Эт уж совсем загнули!
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Nov 4 2009, 04:15 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



Не слушайте завистников (или завистниц), покупайте такой столик и приносите на нем еду мужу. А если фильм не очень душевный, то компенсируйте это каким-нибудь эротичным нарядом. Я думаю, в этом случае новая шуба вам обеспечена вне зависимости от наличия в кровати крошек, а в квартире тараканов.


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Nov 5 2009, 09:18 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Идея интересная. Тем более, указано, что за таким столиком удобно работать в постели. Вдруг проснулись, и сразу - гениальная идея! biggrin.gif Можно, в конце концов, сделать такой столик на заказ, строго под ваше ложе, с более высокими бортиками, чтобы в случае случайного разливания, ничего не проникло в окружающую кровать. wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0441 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе