Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Дверцы кухонных шкафов-прозрачные или нет?

, Какие лучше?
У Богий
Отправлено: Oct 15 2009, 04:18 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



То, что в кухне должны обязательно присутствовать шкафы со стеклянными дверцами - это просто стереотип и не более того. Сейчас кухни практически повсеместно покупаются на заказ и если вы считаете, что вам не нужно стекло а кухне, заказывайте без стекла и всего-то. Сделать дизайн кухни оригинальным и интересным можно кучей других способов и для этого совсем не обязательно применять какое бы то ни было стекло. Дерзайте. Я видел кухни, где стекло не использовалось - отлично смотрятся.


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
JUKA-N
Отправлено: Oct 17 2009, 12:44 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 274
Регистрация:
11-October 09



QUOTE (анюшка @ Sep 26 2009, 06:54 PM)
все предлагают стеклянные дверцы для них. Может это и красиво смотрится, но я боюсь, что если реально пользоваться кухней, то вид всяких баночек, пакетиков, всякой кухонной утвари ,которые будут просвечивать через это стекло -не придаст благородства кухне.

У нас один навесной шкаф в кухне. Дверцы у него стеклянные. Приятного мало! Там у нас постоянно скапливается много чего ненужного, к сожалению, но часто используемого на кухне. Этот вид совсем не красит кухню. Приходится постоянно разбирать этот шкаф. Утомляет.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Oct 19 2009, 01:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 3
Регистрация:
6-September 09



Согласна. Зато когда все в порядке, шкафчики со стеклянными дверцами выглядят весьма современно и стильно. Мне кажется, что это стоит ежедневной приборки в них.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0473 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе