Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Водные кровати

, Водные кровати
puhkinn
  Отправлено: Sep 26 2009, 07:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 231
Регистрация:
26-September 09



Я просто обожаю водные кровати у меня их три штуки ну правда осталось целая тока одна на них очень удобно дело делать.
PMEmail Poster
Top
afireg
Отправлено: Sep 30 2009, 08:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 195
Регистрация:
20-September 09



Ни разу не видел и не слышал про водные кровати. Должно быть, удобные раз они существуют и пользуются спросом. Чего только не придумают.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 30 2009, 08:39 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Скорее, это водные матрасы, а не водные кровати? Я такие матрасы видела в голливудских фильмах. Не видела, чтобы подобные матрасы продавались в наших магазинах. Я бы себе не хотела такой. А если он прорвётся в самый не подходящий момент? tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Romana
Отправлено: Sep 30 2009, 09:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 124
Регистрация:
14-September 09



Да уж, лежишь себе ночью, спиши, ничего не подозреваешь, а утром просыпаешься весь в луже и под дикие крики соседей снизу. Нет уж, увольте, это только в кино все так здорово, а мы уж как-нибудь на обычной деревянной кроватке поспим smile.gif))


--------------------
Не нервируйте меня, мне уже трупы складывать некуда! Да шучу. шучу... Есть еще места :)
PMEmail Poster
Top
Astarta
Отправлено: Oct 20 2009, 02:04 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 24
Регистрация:
7-September 09



Кстати, водные кровати, как утверждают врачи, благоприятно влияют на беременных женщин. Такие кровати снимают напряжение в мышцах и препятствуют затеканию конечностей.
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
  Отправлено: Oct 20 2009, 02:27 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (Romana @ Sep 30 2009, 09:12 AM)
Да уж, лежишь себе ночью, спиши, ничего не подозреваешь, а утром просыпаешься весь в луже и под дикие крики соседей снизу. Нет уж, увольте, это только в кино все так здорово, а мы уж как-нибудь на обычной деревянной кроватке поспим smile.gif))

Не всё так как на первый взгляд кажется, если бы водные кровати рвались, то их бы врятли вобще выпускали, так как и правд бедные соседи с низу)) Они на самом то деле очень прочные, просто у нас они сильно не распространённые т.к. боится народ эксперементировать))
PMEmail Poster
Top
dins1904
Отправлено: Oct 21 2009, 03:31 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 281
Регистрация:
21-October 09



Не, я предпочитаю типа надувных... Эффективность такая же, а хлопот меньше с ними. К матрацу (кровати) водному еще подогрев нужен, а надувной - всегда тепленький smile.gif

А если их не полностью надувать и положить один на другой, то водные матрацы будут курить в сторонке не токмо во время сна. Проверено...
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Oct 22 2009, 01:42 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 7
Регистрация:
6-September 09



А меня укачивает на воде unsure.gif . Мне такой матрац нельзя покупать ни в коем случае, а то будет... Но в продаже я его все равно не встречала, нужно искать в интернет-магазинах, наверное.
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Nov 4 2009, 03:30 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 29
Регистрация:
7-September 09



Да, я как и большинство такие кровати лицезрела только в фильмах, дома у меня кошачье когтистое создание, боюсь какой бы прочный надувной матрац не был, ему все равно будет суждено порваться
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Nov 6 2009, 08:03 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Вода там наверное действительно сильно охлаждается, и ночью спать будет очень холодно, особенно если в квартире плохое отопление. Ревматизм можно заработать.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0349 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе