Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Курительная кабина

Astarta
Отправлено: Sep 29 2009, 06:11 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 24
Регистрация:
7-September 09



Принцип работы: при вхождении человека срабатывает датчик движения и включается мощный вентилятор который за несколько секунд всасывает весь табачный дым, далее он проходит 5 степеней очистки и затем уже полностью очищенный воздух подается снова в помещение (от частиц пыли – не менее 99.87%, от запахов и газа на 100% ) Вследствие этого, в помещении, где установлена курительная кабина, люди могут комфортно работать и общаться между собой и теми, кто в данный момент курит, не чувствуя запаха дыма.
Что позволит достичь такая кабинка:
1. Увеличение производительности труда (научно доказано, что человек реже курит если он имеет возможность курить практически не выходя со своего рабочего места);
2. Укрепляется имидж компании;
3. Отсутствует пассивное курение ваших сотрудников;
4. Соответствие закону о курении в общественных местах;
5. Предотвращает распространение табачного дыма внутри помещения.
user posted image
Что вы думаете по этому поводу? У вас в офисе есть такая вещь? Я лично еще не сталкивалась.
PMEmail Poster
Top
LanDao
Отправлено: Sep 29 2009, 08:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 251
Регистрация:
29-September 09



Да, я тоже не сталкивался, и думаю мало кто такие видел(если таковые имеються в нашей стране), но конечно очень полезная вешь, и её надо ставить во многих общественных заведениях. Ведь не каждому приятно когда рядом с тобой курят толпы народу.
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Sep 30 2009, 05:15 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



Учитывая абсолютное отсутствие меткости у курильщиков и наличие у них желания захаркать все вокруг себя, я думаю, что заплеванная и забросанная бычками кабина посреди офиса - это не совсем то, что содействует укреплению имиджа компании.


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
coolander
Отправлено: Sep 30 2009, 05:47 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 79
Регистрация:
12-September 09



Мдя, с нашими российскими мужиками эта кабинка долго не проживёт, это в Европе всё цивильно происходит, а у нас налетели, поломали, натоптали, ободрали, так что пусть все на улице курят
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Sep 30 2009, 07:40 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 104
Регистрация:
13-September 09



Действительно чудо техники. Каждому курильщику по кабинке и строгую изоляцию от других. Еще бы туда поставит телевизор и показывать картинки о вреде курения для здоровья.
PMEmail Poster
Top
Astarta
Отправлено: Oct 1 2009, 04:58 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 24
Регистрация:
7-September 09



QUOTE (toha1 @ Sep 30 2009, 07:40 AM)
Еще бы туда поставит телевизор

Не поверите, но и это учли производители biggrin.gif В кабинке можно установить подножки, стойки на которые можно опереться, и даже монитор поставить, например с информацией про фирму. Помимо этого, она оснащена светильником для большего комфорта курящих.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Oct 21 2009, 09:33 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-September 09



Ребята, ну я не думаю, что всё так плохо. Если людей приучать, то рано или поздно всё получится. Рефлекс выработается biggrin.gif
Вон в нашем городе раньше был мусор кругом, а сейчас урны для мусора на каждом шагу, такие яркие, блестящие.
И народ тащит всё к мусорке. Не всегда попадает, конечно - бывает, что уже переполнена, так начинают рядом складывать банки, бутылки.
А раньше кидали там, где стояли. Рефлекс - великое дело biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 23 2009, 02:27 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 238
Регистрация:
29-September 09



Вполне согласна о рефлексе, и потом, ломают крушат все молодые. а люди постарше вряд ли будут это делать, тем более те люди, которые работают в офисе! Вы как это себе представляете: какой-нибудь менеджер при костюме и галстуке, пока курит разламывает кабинку? Что-то не укладывается у меня такая картинка, - извините, имидж обязывает!
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 23 2009, 02:37 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



QUOTE (Astarta @ Oct 1 2009, 04:58 AM)
Не поверите, но и это учли производители biggrin.gif В кабинке можно установить подножки, стойки на которые можно опереться, и даже монитор поставить, например с информацией про фирму. Помимо этого, она оснащена светильником для большего комфорта курящих.
user posted image

О-па!!! Я понял как надо с курением бороться. Надо каждому курящему менеджеру поставить курительную кабину, а в нее комп, чтобы он курил, не отрываясь от работы. Если сейчас не только мужики, но и большинство женщин менеджеров заделались курильщиками, лишь бы иметь повод не работать под видом перерыва на перекура, то сидя в такой кабине курить им просто не будет иметь смысла. Прикидывайте, не только с курением будет борьба, но и производительность труда повысится, ведь бегать-то каждые 10 минут на перекур перестанут.


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
  Отправлено: Oct 26 2009, 02:06 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (У Богий @ Oct 23 2009, 02:37 AM)
О-па!!! Я понял как надо с курением бороться. Надо каждому курящему менеджеру поставить курительную кабину, а в нее комп, чтобы он курил, не отрываясь от работы. Если сейчас не только мужики, но и большинство женщин менеджеров заделались курильщиками, лишь бы иметь повод не работать под видом перерыва на перекура, то сидя в такой кабине курить им просто не будет иметь смысла. Прикидывайте, не только с курением будет борьба, но и производительность труда повысится, ведь бегать-то каждые 10 минут на перекур перестанут.

Ага, ещё туалет туда и стол обеденный, чтоб вобще никуда ходить не нужно было))
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0417 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе