Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Курительная кабина

Artem
Отправлено: Mar 4 2010, 11:49 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



А может некурящих закрывать в специальные кабинки, с кондиционерами и фильтрами? Пусть там сидят, и ворчат себе на здоровье, дыша "свежим" воздухом и не портя настроение нормальным людям, которым ароматный табачный дым жить не мешает. Похоже на то, что некурящие страшно завидуют курящим, иначе, откуда столько неприязни?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 5 2010, 10:18 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Кабинка, конечно, вещь интересная. Изолятор напоминает!А не дешевле все-таки. какая-то комната для курения -"курилка". Понятно, что там время летит незаметно за разговорчиками в ущерб работе. Но у нас, например, могут и оштрафовать за длительные перекуры. Но и в кабинке можно "баклуши бить"!
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Apr 1 2010, 07:55 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



И всё же даже курильщики понимают, что курить в помещение где много людей не культурно и вредно для людей, поэтому конечно нужны просто курилки с хорошей вентиляцией, а чтобы много не курили, надо просто курильщикам снизить ставку.Вот пусть человек и выбирает.
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 18 2011, 07:12 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 312
Регистрация:
15-January 11



А что, "хорошая" идея снизить курящим ставку и штрафовать за каждую выкуренную сигарету. Давайте тогда и некурящих будем штрафовать за каждую випитую на работе чашку кофе или чая. Представляете какая у компании сложится экономия по заработной плате? А если еще штрафовать и за походы в туалет, тогда зар.плату можно вообще не начислять. Она тат и так на штрафы уходить будет. rolleyes.gif blink.gif biggrin.gif wink.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 21 2011, 06:32 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



Я вообще не понимаю, в чем проблема? Пришел к примеру устраиваться на работу в какую-то организацию, первым делом спрашиваешь - "у вас курящие работают?", вам отвечают - "да, работают", разворачиваетесь и уходите. Крепостное право 150 лет назад отменили, никто никого не заставляет насильно вливаться в коллектив курильщиков, ищите место, где не курят, не дышат, не кушают, не думают... идите работать в морг, там никто не курит.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 22 2011, 10:27 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Artem @ Mar 21 2011, 06:32 PM)
Я вообще не понимаю, в чем проблема? Пришел к примеру устраиваться на работу в какую-то организацию, первым делом спрашиваешь - "у вас курящие работают?", вам отвечают - "да, работают", разворачиваетесь и уходите. Крепостное право 150 лет назад отменили, никто никого не заставляет насильно вливаться в коллектив курильщиков, ищите место, где не курят, не дышат, не кушают, не думают... идите работать в морг, там никто не курит.

Ну судя потому, что сейчас даже хотят ввести закон против того, что бы курили в подъездах, ожесточение есть у некурящих, против курящих есть smile.gif В чем причина, особенно если люди курят в отдельных местах, я вообще не понимаю.
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 22 2011, 02:44 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 315
Регистрация:
6-February 11



Идея очень хороша!
Я как курильщик со стажем (я не горжусь, тем что курю, считаю это пагубной привычкой и планирую бросить) могу сказать только положительный отзыв.
Идея проста и эффективна.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
lisss
Отправлено: Mar 22 2011, 03:32 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Eruption @ Mar 22 2011, 02:44 PM)
Идея очень хороша!
Я как курильщик со стажем (я не горжусь, тем что курю, считаю это пагубной привычкой и планирую бросить) могу сказать только положительный отзыв.
Идея проста и эффективна.

Может быть и просто, но не реально в исполнении, как и 90% наших законов. Ну как вы себе сами представляете его исполнение?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе