Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мультимм

, Красиво жить не запретишь
novinka_2003
Отправлено: Oct 1 2009, 09:39 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 35
Регистрация:
7-September 09



Недавно прочитала про диван со встроенным компьютером, и не только, а еще там есть док для плеера iPod, mp3 – плеер с беспроводной связью, сабвуфер и динамики. И такой диванчик стоит 15 тысяч зеленых. Как вы относитесь к таким покупкам? Купили бы? Жалко, что не могу фотку вставить. Посмотрели бы.
PMEmail Poster
Top
витек
Отправлено: Oct 1 2009, 08:48 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 147
Регистрация:
16-September 09



Однозначно не купил бы. Диван должен быть диваном а не набором абы-чего что можно было туда запихнуть и что туда влезло. Располагая такими средствами для покупки дивана, я скорее бы выбрал надежный фирменный диван из качественного природного материала.javascript:emoticon(':D')
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Oct 10 2009, 04:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-September 09



Полностью согласна с витек. Мебель - это мебель, а не ассорти, или как ещё назвать cool.gif
И вообще спать возле компа, даже выключенного - это очень плохо. Совсем уж одичали - с дивана встать не можем, чтоб до компа дойти...
PMEmail Poster
Top
Shama13
Отправлено: Oct 10 2009, 12:16 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 63
Регистрация:
9-September 09



Я лучше себе за такие деньги машину Японскую куплю, она сейчас как раз 15 тысяч долларов стоит. Очень сомневаюсь в отменном качестве всей этой техники встроенной в диван.
PMEmail Poster
Top
Den_z
Отправлено: Oct 11 2009, 01:32 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 110
Регистрация:
14-September 09



Все это напоминает старую шутку. Про цветной, двухкассетный холодильник, с радиоприставкой и USB-входом, на паровом отоплении. Иногда модернизация мебели, доходит до абсурда. huh.gif
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 14 2009, 03:36 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



QUOTE (витек @ Oct 1 2009, 08:48 PM)
Располагая такими средствами для покупки дивана, я скорее бы выбрал надежный фирменный диван из качественного природного материала.

Согласен абсолютно. За эти деньги можно купить не только хороший диван, но и все, что автор темы перечислил, по отдельности. Причем я уверен, что работать это все будет гораздо лучше и надежнее, чем купленное в комплекте с диваном.


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
Отправлено: Nov 9 2009, 08:22 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



Простому смертному то понятно что такой диван дикостью покажется, а вот тем у кого денег куры не клюют это в качестве игрушки и понтов очень даже подойдёт))
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Nov 16 2009, 03:52 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 41
Пользователь №: 218
Регистрация:
25-September 09



Простите, а какой смысл в такой покупке, если вы конечно не миллионер? Если покупать все это по отдельности, то стоить оно будет гораздо меньше, чем 15 тысяч.
PMEmail Poster
Top
Fdsm
Отправлено: Nov 19 2009, 06:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 234
Регистрация:
27-September 09



Скоро из велосипедов начнут делать dvd-плейеры smile.gif. Всегда был сторонником функциональности во всем, особенно в мебели. Не понимаю я таких мебельных разработчиков unsure.gif .
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Nov 21 2009, 04:40 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 238
Регистрация:
29-September 09



Полностью присоединяюсь к форумчанам: мебель должна быть мебелью! Кстати, девушка, а потолстеть не боитесь, если все свои прихоти будете исполнять не вставая с дивана?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0332 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе