Reply to this topicStart new topicStart Poll

Детский диванчик

kroshka45
Отправлено: Oct 1 2009, 11:49 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 260
Регистрация:
1-October 09



Здравствуйте ребята!Ходила тут по магазинам,выбирала диванчик сыну.Но я не знаю какой лучше выбрать.Есть на паралоне и на пружинах.Мой шкодина конечно любит попрыгать на диване,но боюсь паралон не выдержит такой осады,а пружины...не повредит ли такой диван осанке ребенка?Да и спокойный сон зависит от хорошего выбора дивана.Поделитесь опытом,если кто выбирал такую вещь.
PMEmail Poster
Top
витек
Отправлено: Oct 9 2009, 12:52 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 147
Регистрация:
16-September 09



Мои девченки спят на поролоновом диване. Приходилось ремонтировать низ (заменить ДВП на фанеру) но поролон от их шалостей никак не пострадал. Очень хотел в свое время купить для них ортопедический матрас но не сложилось. Возможно это был бы лучший вариант? А вообще, если конструкция дивана добротная, поролону однозначно ничего не случится - проверено.
PMEmail Poster
Top
ada
Отправлено: Oct 9 2009, 01:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 269
Регистрация:
9-October 09



Я уже 3 года как купила диван старшему сыну, но прыгает на нем младший. Он мальчик не слабенький. Для примера, приведу факт, что он еще до 2 лет провалил, прыгая, дно у своей новой кроватки. И вес у него всегда превышал норму. Паралоновый диван его спокойно выдерживает. Главное, что каркас деревянный, а не фанера или ДВП. Диван раскладной и низ – это ниша для постели, но она закрывается сверху цельной деревянной крышкой.
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Oct 11 2009, 10:21 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-September 09



Вот именно, если каркас деревянный, то всё нормально.
Тогда можно и поролон. А вот пружины детям не надо, они и так сегодня страдают от агрессивных воздействий среды и экологии.
Ортопедический был бы кстати, если есть такая возможность...
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 12 2009, 04:24 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 104
Регистрация:
13-September 09



А почему не кровать с хорошим ортопедическим матрасом. Будет и удобно и надежно. Но если вы настаиваете на диване, то все таки лучше с пружинами.
PMEmail Poster
Top
HBO
Отправлено: Oct 14 2009, 01:55 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 278
Регистрация:
14-October 09



если ваш малыш любит попрыгать то паралон точно не выдержит, так что покупайте конечно с пружинами, а если боитесь за осанку сына то вас выручит только ортопедический матрас.
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Nov 4 2009, 03:24 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 29
Регистрация:
7-September 09



Конечно зависит и от качества поролона, а не только от конструкции. Вот был у меня диван, так его поролон просиделся-пролежался через пару месяцев!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0297 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе